Продвижение и заработок на сайте
Меню сайта

Заработаем вместе
Если вы только начинаете свою работу в интернете или уже зарабатываете, вам обязательно понадобится партнёрские программы тизерных сетей.
На сайте TeaserBest.ru без проблем можно подобрать тизерную рекламу на любой вкус!

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Лучшие партнёрки

Партнёрские программы

Тизерная реклама - Качественная тизерная реклама от Kadam.ru

Качественная тизерная реклама от Kadam.ru

Рекламная тизерная сеть Kadam.ru - тизеры, баннеры, clickunder, vk и контекст! Оплата CPC, CPM, CPA!
Тизерная реклама - Teasernet - Биржа трафика тизерной рекламы.

Teasernet - Биржа трафика тизерной рекламы.

Биржа трафика тизерной рекламы от Teasernet – покупка и продажа тизерного трафика.
Тизерная реклама - AdProfy - зарабатывай с нами на хорошей рекламе!

AdProfy - зарабатывай с нами на хорошей рекламе!

AdProfy - быстро растущая сеть тизерной рекламы
Тизерная реклама - Global Teaser - партнёрская программа по тизерному трафику!

Global Teaser - партнёрская программа по тизерному трафику!

Global Teaser платит от 0.40 копеек по тизерной рекламе!
Тизерная реклама - Тизерная Партнёрка с оплатой за клики - bodyclick.net

Тизерная Партнёрка с оплатой за клики - bodyclick.net

Bodyclick.net - тизеры, банеры, контекст и Clickunder.
Тизерная реклама - Партнёрка тизерной сети AdHub

Партнёрка тизерной сети AdHub

Статья о партнёрской программе AdHub для вебмастеров для монетизации трафика и привлечения рефералов
Подписки - Партнёрка по подпискам - LimonCash.com

Партнёрка по подпискам - LimonCash.com

Партнерская программа - LimonCash.com, работает с подписками, псевдо-подписки и СМС.
Отключенные партнерки - VipTizer.com - одна из Лучших тизерных сетей в рунете!

VipTizer.com - одна из Лучших тизерных сетей в рунете!

Тизерная партнерка с оплатой за клики от 30 копеек за переход. Геотаргетинг, бонусы и многое другое!
Разные партнёрки - Clickcashmoney.com - выкупает московский трафик по 13 центов.

Clickcashmoney.com - выкупает московский трафик по 13 центов.

Партнёрская программа Clickcashmoney.com выкупает проститутошный трафик по высоким ценам до 13 центо
Тизерная реклама - Тизерная реклама Medianet Adlabs

Тизерная реклама Medianet Adlabs

Тизерная реклама Medianet Adlabs - партнёрская программа с оплатой за клики по тизерам.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Заработок без сайта » Как заработать в интернете без сайта (о способах заработка в интернете без своего сайта)
Как заработать в интернете без сайта
allpartnerkiДата: Вторник, 28.09.2010, 23:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Порой, этим вопросом задается каждый пользователь, который, к сожалению, не владеет навыками по созданию сайтов. А изучить процесс создания сайта кажется не легким трудом, отнимающим огромное количество времени. Поэтому пока перевернем одну сторону медали.

Сегодня мы обсудим и рассмотрим способы заработка в интернете без сайта.

На мой взгляд, наилучшим решением заработать в интернете без сайта можно с помощью статей.
Написание статей – это копирайтинг. Проще говоря, копирайтинг является процессом написания авторского (уникального) текста для сайтов. Причем писать статьи можно и нужно на различные тематики. Сайтов в интернете много, и все на разные тематики. Статьи необходимо писать обычным человеческим и понятным языком. Не надо писать инопланетными термина и тезисами. Читатели никогда не дочитает Ваш материал до конца. Ему будет не интересно. Размер статьи тоже необходимо предугадать. В среднем, лучше всего писать статьи в 2000 – 3000 символов (пробелы не учитывать).

Есть еще один способ заработать в интернете без сайта – это рерайт материала. Рерайт подразумевает чтение какой – либо статьи и описание ее же только своими словами. Естественно, за рерайт платят меньше, чем за копирайтинг. Но, и это тоже надо уметь делать. Лишним не окажется.

Следующим методом работы на дому является мировой рынок ценных бумаг Форекс. Согласен, здесь все сводится к случаю лотереи: повезет – не повезет. Но если поставить приличную сумму (минимум 100$) и если повезет, то повезет уж наверняка и прилично. Проверено на собственной шкуре. Но и потерять вложенные деньги можно легко. Как говорилось выше: дело случая. Чтобы играть на рынке Форекс, необходимо всегда быть в курсе последних новостей мирового рынка, а именно курс валют, цены на нефть, золото, ценные бумаги и прочее. Уследить за всем этим, без образования, увы, пока не получается. Хотя попробуйте, может Вам повезет.

Далее, рассмотрим вариант игр в азартные игры. Скажу откровенно, опасаюсь подобные виды заработка. Риск потерять вложение очень велик. Хотя знатоки азартных игр утверждают, что нет ничего проще, чем поставить «сотню» на 33 черное или 10 красное. Тоже дело случая, как повезет.

Теперь мы подошли к самому распространенному виду заработка в интернете: «халяве». К этому виду относится серфинг, чтение почты, клики по сайтам, собирание мелких бонусов. На подобное дело был потрачен целый год личного времени. Итог: ноль. Заработать на этом виде заработка не получилось. Не помогли даже приглашенные рефералы, коих накопилось свыше 1500 тысяч человек. Пусть говорят, что копейка рубль бережет, но эта идиома никаким местом сюда не относится.

Из всего перечисленного, прибыль приносит копирайтинг и рерайт. Статьи всегда нужны вебмастерам, которые содержат свой сайт или блог. Именно, написание статей приносит дополнительный доход в мой личный бюджет.

Написав несколько десятков статей, Вы поймете, как правильно необходимо писать текст, чтобы он покупался постоянно, а не от случая к случаю.
Основные способы заработка без сайта описаны. Выбор за Вами. Хотя, если позволяет время и существуют возможности, то можете попробовать заняться всем подряд.

 
MgcashProДата: Четверг, 06.03.2014, 17:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
занимался написанием статей - может не на того заказчика попал - но не весь мой труд зачитывался, ибо как мне казалось - они не за все хотели платить, 70% успеха все же было, но как по мне сильно трудоемко
 
Форум » Заработок в интернете » Заработок без сайта » Как заработать в интернете без сайта (о способах заработка в интернете без своего сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Как заработать в интернете без сайта - Форум - © 2024
Конструктор сайтов - uCoz

Интернет Как заработать в интернете без сайта - Форум

В интернете существует огромное количество методов заработка. Ныне заработок в Интернете достаточно актуален и может приносить вполне неплохие доходы. Многие даже и не подозревают, что Интернет может стать источником дохода, который превышает заработок на обычной работе. Способы заработка в Интернете можно классифицировать по группам, например, существуют методы, требующие капиталовложений, а есть без вложений. Требующие непосредственного Вашего участия (активный заработок), а есть которые требуют усилий лишь вначале, а потом денежка сама будет капать Вам на счет, без Вашей непосредственной активности (пассивный доход). То есть можно совмещать и заниматься другой работой. Как мне кажется, самый оптимальный метод это такой, при котором можно заниматься попутно и другой работой, и, соответственно, зарабатывать гораздо больше. Ярким примером пассивного дохода являются партнерские программы. Вы, наверняка, хотя бы раз видели на сайтах, занимающихся, например, продажей цифровых товаров, ссылку партнерской программы. Смысл партнерских программ заключается в следующем – Вы создаете рекламу, то есть привлекаете клиента на сайт партнера, и если клиент совершает покупку на сайте партнера, то на Ваш счет зачисляется определенный процент с продажи. Некоторые партнерские программы даже платят просто за посещение их сайта. Привлекать клиентов можно самыми разными способами разными. Например можно создать свой сайт и «насовать» в него партнерских ссылок, можно ставить ссылки на разных форумах и блогах. Но для создания своего сайта Вам понадобятся определенные знания. Во-первых, необходимы знания HTML или аналогичных языков программирования. Возможно использование редактора сайтов. Во-вторых, Вам необходимы специальные знания в области раскрутки сайта, чтобы он был посещаем. Если Вы сами в этих вещах дилетант, то можно доверить эти дела специалистам. Из всего написанного выше следует краткий вывод: если Вы хотите заработать денег в сети Интернет, нужно создать свой сайт (или лучше сразу несколько сайтов), раскрутить их, и зарегистрироваться в партнерских программах. Вот Вам и пассивный доход – денежка будет капать.