Продвижение и заработок на сайте
Составляем грамотно семантическое ядро для более успешного продвижения сайта.
Меню сайта

Категории раздела
Продвижение сайтов [27]
Продвижение сайтов, поднять тИЦ, раскрутка сайтов, реклама сайта, раскрутить сайт, повысить PageRang
Оптимизация сайта [13]
Оптимизация сайта под поисковые системы и добавление контента является эффективной раскруткой, что далее повлияет на поисковую выдачу определённых ключевых слов.
Заработок в интернете [19]
Здесь описываются проверенные и самые разные способы заработка в сети интернет, а так же даются конкретные схемы работы с партнёрскими программами.
Инфо-товары [1]

Заработаем вместе
Если вы только начинаете свою работу в интернете или уже зарабатываете, вам обязательно понадобится партнёрские программы тизерных сетей.
На сайте TeaserBest.ru без проблем можно подобрать тизерную рекламу на любой вкус!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Лучшие партнёрки

Партнёрские программы

Тизерная реклама - Качественная тизерная реклама от Kadam.ru

Качественная тизерная реклама от Kadam.ru

Рекламная тизерная сеть Kadam.ru - тизеры, баннеры, clickunder, vk и контекст! Оплата CPC, CPM, CPA!
Тизерная реклама - Teasernet - Биржа трафика тизерной рекламы.

Teasernet - Биржа трафика тизерной рекламы.

Биржа трафика тизерной рекламы от Teasernet – покупка и продажа тизерного трафика.
Тизерная реклама - AdProfy - зарабатывай с нами на хорошей рекламе!

AdProfy - зарабатывай с нами на хорошей рекламе!

AdProfy - быстро растущая сеть тизерной рекламы
Тизерная реклама - Global Teaser - партнёрская программа по тизерному трафику!

Global Teaser - партнёрская программа по тизерному трафику!

Global Teaser платит от 0.40 копеек по тизерной рекламе!
Тизерная реклама - Тизерная Партнёрка с оплатой за клики - bodyclick.net

Тизерная Партнёрка с оплатой за клики - bodyclick.net

Bodyclick.net - тизеры, банеры, контекст и Clickunder.
Тизерная реклама - Партнёрка тизерной сети AdHub

Партнёрка тизерной сети AdHub

Статья о партнёрской программе AdHub для вебмастеров для монетизации трафика и привлечения рефералов
Подписки - Партнёрка по подпискам - LimonCash.com

Партнёрка по подпискам - LimonCash.com

Партнерская программа - LimonCash.com, работает с подписками, псевдо-подписки и СМС.
Отключенные партнерки - VipTizer.com - одна из Лучших тизерных сетей в рунете!

VipTizer.com - одна из Лучших тизерных сетей в рунете!

Тизерная партнерка с оплатой за клики от 30 копеек за переход. Геотаргетинг, бонусы и многое другое!
Разные партнёрки - Clickcashmoney.com - выкупает московский трафик по 13 центов.

Clickcashmoney.com - выкупает московский трафик по 13 центов.

Партнёрская программа Clickcashmoney.com выкупает проститутошный трафик по высоким ценам до 13 центо
Тизерная реклама - Тизерная реклама Medianet Adlabs

Тизерная реклама Medianet Adlabs

Тизерная реклама Medianet Adlabs - партнёрская программа с оплатой за клики по тизерам.

Главная » 2010 » Август » 27 » Семантическое ядро – основа продвижения сайта
23:36

Семантическое ядро – основа продвижения сайта

Семантическое ядро сайта

Грамотное составление семантического ядра для успешного продвижения сайта.

Как все мы знаем, продвижение сайта в Интернете является жизненной необходимостью каждого мало-мальски уважающего себя проекта. В противном случае, все труды, затраченные на разработку дизайна и создание уникального контента падут прахом, так и не «засветившись» среди пользователей. Таким образом, ваши труды окажутся напрасными. А потому, чтобы этого избежать, следует вплотную заняться продвижение своего сайта.




Самым первым, а порой и главным этапом в технологии продвижения сайта является правильное составление семантического ядра. Семантическое ядро – ключевые слова, или, как их называют в простонародье – «ключевики», которые наиболее часто используются при поиске определенного сайта или услуги. Выделение семантического ядра важно для понимания того, что и как вы собираетесь продвигать.

Неправильно выделенное семантическое ядро ведет к получению неконвертированного трафика.
 
Необходимо знать несколько основных правил для определения семантического ядра. При продвижении сайта тексты для него лучше писать при уже созданном семантическом ядре. Это сэкономит и затраченные силы на написание текстов, и время для достижения результативности. Существует несколько специальных серверов, на которых можно посмотреть какие запросы наиболее часто делают пользователи.

Такие серверы есть у всех популярных поисковых систем в РуНете, вы сможете ознакомиться с ними по адресам: wordstat.yandex.ru, stat.go.mail.ru и adstat.rambler.ru.

Разберем технологию создания семантического ядра на примере создания сайта по продвижению услуги «аренда автомобиля» на основе сервера статистки от Яндекса. Для этого заходим в wordstat и заносим туда свой запрос, а именно «аренда автомобилей». После этого сервер нам выдает запросы, которые юзеры ежемесячно задают поисковику. Это число показов, которые совершали юзеры. Среди этого многообразия выданных нам ключей необходимо выбрать те, которые, по вашему мнению, наиболее подходят для продвигаемой услуги, и наиболее часто будут запрашиваться юзерами.

При выделении семантического ядра сайта важно обратить внимание на постановку запроса и самого семантического ядра. Главное для нас - продать услугу, поэтому запрос должен быть ориентирован именно на это. Например, если юзер запрашивает «аренда автомобиля в Москве» то ясно, что он, скорее всего, готов стать клиентом и купить услугу.

Чем больше ключевых слов вы используете, тем более точным будет ваше семантическое ядро. Количество ключевых слов зависит от вашего бюджета на продвижение сайта. Все запросы делятся на ВЧ - высокочастотные, СЧ - среднечастотные и НЧ - низкочастотные.

В семантическое ядро необходимо включать все виды запросов. Различие в этих видах состоит в том, что в ВЧ запросы входит от одного до двух слов, в СЧ – два-три слова, в НЧ – от трех и больше. Для продвижения сайтов обычно используется несколько ВЧ запросов, около десятка СЧ и куча НЧ. Для нашего сайта, рассматриваемого в качестве примера можно выделить следующие запросы: аренда автомобилей (ВЧ), аренда автомобилей с водителем, аренда автомобилей в Москве (СЧ), аренда автомобилей без водителей Москва (НЧ).

Это и есть семантическое ядро для нашего сайта. После составления семантического ядра, необходимо просмотреть конкурентность данных запросов на разных серверах и потом расставить запросы по страницам, на которых они лучше будут работать.

П.С Сайт autorents.ru предлагает арендовать спецтехнику в Москве.

Похожие на: Семантическое ядро – основа продвижения сайта

Категория: Оптимизация сайта | Просмотров: 5443 | Добавил: allpartnerki | Теги: продвижение, семантическое, ядро, сайт, составление семантического ядра, Семантическое ядро | Рейтинг: 0.0/0

Просматривая Семантическое ядро – основа продвижения сайта возможно Вам будет интересно:

Способы зароботка Партнёрские программы Комментируемые новости Теги

























баннер копирайтер оптимизация Посещаемость интернет ruclicks.com биржа трафика подписки заработать Вебмастер доход Заработок в интернете деньги статья адвего файлообменник сайт трафик Тизерная сеть оплата за клики партнерский выдача тизеры система Тизерная реклама заработок ссылка ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА контент ссылки страница реферал выплаты тизерная Тизер Программа реклама партнерка партнёрская постинг ключевой Раскрутка яндекс поисковый рекламодатель продвижение тиц каталог Контекстная реклама
Всего комментариев: 4
4 Алексей Баженов  
После прочтения этих данных мне стало понятно, что такое ядро, для чего оно нужно и с чем его есть.

3 Vasiliy  
Я рядовой пользователь интернета, но после прочтения статьи даже мне стало понятно, что такое семантическое ядро, как оно создаётся, для чего оно нужно вообще, как влияет на продвижение сайта грамотное составление ядра. А вообще статья написана на таком уровне, что ни добавить что - то, ни тем более критиковать - здесь не к месту.

2 dominika  
Да ну куда уж понятнее! В статье все написано предельно просто и доступно. Когда вы, Роман, ищете необходимую информацию в Интернете, вы в поисковик вводите что? - правильно, ключевые слова. так вот задание авторов сайта подобрать такие слова (семантическое ядро), чтобы вы смогли найти этот сайт. А в статье написано, как его правильно определить это ядро.

1 Роман  
Я уже начинаю подумывать о создании своего сайта,мне может кто нибудь рассказать эту статью более по понятней.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright - Семантическое ядро – основа продвижения сайта © 2024
Конструктор сайтов - uCoz

Интернет Семантическое ядро – основа продвижения сайта

В интернете существует огромное количество методов заработка. Ныне заработок в Интернете достаточно актуален и может приносить вполне неплохие доходы. Многие даже и не подозревают, что Интернет может стать источником дохода, который превышает заработок на обычной работе. Способы заработка в Интернете можно классифицировать по группам, например, существуют методы, требующие капиталовложений, а есть без вложений. Требующие непосредственного Вашего участия (активный заработок), а есть которые требуют усилий лишь вначале, а потом денежка сама будет капать Вам на счет, без Вашей непосредственной активности (пассивный доход). То есть можно совмещать и заниматься другой работой. Как мне кажется, самый оптимальный метод это такой, при котором можно заниматься попутно и другой работой, и, соответственно, зарабатывать гораздо больше. Ярким примером пассивного дохода являются партнерские программы. Вы, наверняка, хотя бы раз видели на сайтах, занимающихся, например, продажей цифровых товаров, ссылку партнерской программы. Смысл партнерских программ заключается в следующем – Вы создаете рекламу, то есть привлекаете клиента на сайт партнера, и если клиент совершает покупку на сайте партнера, то на Ваш счет зачисляется определенный процент с продажи. Некоторые партнерские программы даже платят просто за посещение их сайта. Привлекать клиентов можно самыми разными способами разными. Например можно создать свой сайт и «насовать» в него партнерских ссылок, можно ставить ссылки на разных форумах и блогах. Но для создания своего сайта Вам понадобятся определенные знания. Во-первых, необходимы знания HTML или аналогичных языков программирования. Возможно использование редактора сайтов. Во-вторых, Вам необходимы специальные знания в области раскрутки сайта, чтобы он был посещаем. Если Вы сами в этих вещах дилетант, то можно доверить эти дела специалистам. Из всего написанного выше следует краткий вывод: Семантическое ядро – основа продвижения сайта если Вы хотите заработать денег в сети Интернет, нужно создать свой сайт (или лучше сразу несколько сайтов), раскрутить их, и зарегистрироваться в партнерских программах. Вот Вам и пассивный доход – денежка будет капать.