Продвижение и заработок на сайте
Заработок на трафике - покупаем, продаём - конвертируем - Купля-продажа трафика. Можно ли на этом заработать?
Меню сайта

Категории раздела
Продвижение сайтов [27]
Продвижение сайтов, поднять тИЦ, раскрутка сайтов, реклама сайта, раскрутить сайт, повысить PageRang
Оптимизация сайта [13]
Оптимизация сайта под поисковые системы и добавление контента является эффективной раскруткой, что далее повлияет на поисковую выдачу определённых ключевых слов.
Заработок в интернете [19]
Здесь описываются проверенные и самые разные способы заработка в сети интернет, а так же даются конкретные схемы работы с партнёрскими программами.
Инфо-товары [1]

Заработаем вместе
Если вы только начинаете свою работу в интернете или уже зарабатываете, вам обязательно понадобится партнёрские программы тизерных сетей.
На сайте TeaserBest.ru без проблем можно подобрать тизерную рекламу на любой вкус!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Лучшие партнёрки

Партнёрские программы

Тизерная реклама - Качественная тизерная реклама от Kadam.ru

Качественная тизерная реклама от Kadam.ru

Рекламная тизерная сеть Kadam.ru - тизеры, баннеры, clickunder, vk и контекст! Оплата CPC, CPM, CPA!
Тизерная реклама - Teasernet - Биржа трафика тизерной рекламы.

Teasernet - Биржа трафика тизерной рекламы.

Биржа трафика тизерной рекламы от Teasernet – покупка и продажа тизерного трафика.
Тизерная реклама - AdProfy - зарабатывай с нами на хорошей рекламе!

AdProfy - зарабатывай с нами на хорошей рекламе!

AdProfy - быстро растущая сеть тизерной рекламы
Тизерная реклама - Global Teaser - партнёрская программа по тизерному трафику!

Global Teaser - партнёрская программа по тизерному трафику!

Global Teaser платит от 0.40 копеек по тизерной рекламе!
Тизерная реклама - Тизерная Партнёрка с оплатой за клики - bodyclick.net

Тизерная Партнёрка с оплатой за клики - bodyclick.net

Bodyclick.net - тизеры, банеры, контекст и Clickunder.
Тизерная реклама - Партнёрка тизерной сети AdHub

Партнёрка тизерной сети AdHub

Статья о партнёрской программе AdHub для вебмастеров для монетизации трафика и привлечения рефералов
Подписки - Партнёрка по подпискам - LimonCash.com

Партнёрка по подпискам - LimonCash.com

Партнерская программа - LimonCash.com, работает с подписками, псевдо-подписки и СМС.
Отключенные партнерки - VipTizer.com - одна из Лучших тизерных сетей в рунете!

VipTizer.com - одна из Лучших тизерных сетей в рунете!

Тизерная партнерка с оплатой за клики от 30 копеек за переход. Геотаргетинг, бонусы и многое другое!
Разные партнёрки - Clickcashmoney.com - выкупает московский трафик по 13 центов.

Clickcashmoney.com - выкупает московский трафик по 13 центов.

Партнёрская программа Clickcashmoney.com выкупает проститутошный трафик по высоким ценам до 13 центо
Тизерная реклама - Тизерная реклама Medianet Adlabs

Тизерная реклама Medianet Adlabs

Тизерная реклама Medianet Adlabs - партнёрская программа с оплатой за клики по тизерам.

Главная » 2010 » Сентябрь » 8 » Заработок на трафике - покупаем, продаём - конвертируем.
15:21

Заработок на трафике - покупаем, продаём - конвертируем.

 Заработок на трафикеКупля-продажа трафика. Можно ли на этом заработать?

Прежде чем заводить речь о заработке на трафике, логично будет определиться с самим понятием: что же такое трафик. Итак, трафиком называется то количество посетителей, которое почтило своим присутствием ваш ресурс за определенную единицу времени. Чаще всего такой единицей являются сутки. Разберем на примере: вы читаете объявление типа, продам трафик по цене 3$ за 1 кило. Если перевести на человеческий язык, то это означает ничто иное, как продажа одной тысячи посетителей на ваш сайт по цене три доллара.



Относительно недавно среди web-мастеров появилось понятие «арбитраж трафика». Этот термин означает процесс перенаправления посетителей с одного ресурса на другой. Естественно, что единственной целью «перегона» посетителей таким образом является извлечение денежной выгоды с этих самых пользователей. Если углубиться в изучение такого рода заработка, то в первую очередь следует обратить внимание на понятие «качества трафика». Вот это уже интереснее. Ведь в чистый трафик включаются только те потребители, которые морально, а, главное, материально, подготовлены к приобретению какого-либо товара, достоинства которого восславляются на вашем сайте.

Где купить трафик?

Естественно, что такой качественный трафик никому не достается сам по себе. Его нужно покупать. Где именно? На сегодняшний день вашему вниманию предлагается множество сервисов, где можно приобрести трафик. Самые распространенные из них – это системы контекстной рекламы, предлагающие тематический, а значит, и дорогой трафик. На одну ступеньку ниже находятся тизерные системы, способные предложить своим клиентам трафик чуть хуже, но, тем не менее, удобоваримый. И, наконец, замыкает данное иерархическое построение системы сетей по обмену баннеров, в которых трафик имеет не только низкую себестоимость, но и плохое качество.

Если говорить о российском трафике, то для него самыми популярными системами контекстной рекламы являются известные всем Гугл Адсенс, Бегун и, конечно же, Яндекс Директ. Стоит предупредить, что желающим приобретать трафик таким вот образом, стоит заранее приготовиться к немалым расходам.

Тизерные сети по покупке / продаже трафика

Также постоянно открываются различные биржи по продаже и покупке трафика, наиболее популярными из которых считаются TEASERNET, MEDIANET и ADSKAPE. Что касается качества трафика, то он там находится на достаточно высоком уровне. По крайней мере, наличие ботов не наблюдается. Продажа трафика на бирже – процесс элементарный, который полностью выполняется в автоматическом режиме. Во всех нюансах можно разобраться за десять минут даже самому настоящему «чайнику».

Что такое тизеры и как с помощью них заработать? На этом вопросе следует остановиться подробнее. Тизерами называют небольшие объявления с графическими изображениями, которые размещаются на чужих сайтах. Именно через них на ваш сайт и заходят посетители. В настоящее время всевозрастающую популярность приобретает, так называемый, SMO трафик, который добывается в социальных сетях. Очень большим спросом пользуется трафик из "Вконтакте", вот только с его добычей связаны определенные сложности.

Безусловно, по низкой стоимости на трафик, биржи трафика занимают лидирующие позиции. Здесь стоимость может составлять всего лишь 50 копеек, в отличие от систем контекстной рекламы, где цена за одного уникального посетителя иногда достигает пяти долларов. Конечно, кто все-таки решит не экономить и закажет трафик именно с систем контекстной рекламы, в конечном итоге, останется в выигрыше, так как его качество остается на высоте. Кроме того, в таких системах по продаже трафика предусмотрено множество настроек, позволяющих сократить свои расходы.

Если же вашей главной целью является привлечение как можно большего количества посетителей, то приобретать трафик рекомендуется одновременно в нескольких местах: и на биржах, и в системах контекстной рекламы, и с помощью размещения баннеров, а также тизеров и т.д.

Как заработать на трафике

А теперь постараемся раскрыть волнующий всех вопрос: как же все-таки заработать на трафике? Достать-то трафик мы сумеем, а потом ведь нужно превратить его в звонкую монету, не так ли? Иначе первая часть данной статьи вообще не имеет смысла. Самым простым способом маленького, но все-таки заработка, является слив этого самого трафика на свой же собственный сайт. Однако, в виду экономического кризиса, жадин в интернете развелось отнюдь не меньше, чем в реальной жизни, и с каждым днем все труднее найти желающих вкладывать деньги в различного рода объявления. Ну и ладно. Существует несколько более эффективных способов.

Конечно же, это партнерские программы. Но и здесь к их выбору нужно подходить разумно. Как и везде, существуют партнерки, которые способны принести участнику как неплохой чистый доход, так и ощутимые проблемы, сопровождаемые опустошением карманов. Наиболее популярными, а главное, способными принести немалый доход от участия, являются следующие партнерские программы:

- партнерская программа по реализации «цифровых наркотиков». Данная партнерка предлагает фактически инновационный продукт, доселе неизвестный отечественным юзерам, - аудистимуляторы. Конвертация на этой партнерке приблизительно составляет 1:30, что, выражаясь простыми словами, означает следующее: из тридцати человек, перешедших на сайт данной партнерской программы, хотя бы один, но отправит смс (между прочим, платную) для получения такого вот товара. Партнеру системы в этот самый момент перепадает 80% от стоимости смс, что, согласитесь, совсем не плохо. В данную партнерку принимается любой трафик, а выводить честно заработанные средства можно на кошелек Webmoney каждый четверг.

- Партнерка "Онлайн-тесты" появилась относительно недавно, хотя само понятие прохождение тестов здесь и сейчас известно еще нашим родителям. В данной партнерской программе конвертация может зависеть как ото дня недели, так и от погодных условий. Это не шутка. В дождливую погоду конверт намного больше, чем в солнечную и ясную. Принимается различный трафик, а заработанные деньги можно выводить каждый четверг на свой кошелек в системе Webmoney.

- Среди адалт-партнерок, партнерская программа ClickCashMoney считается наиболее прибыльной. Основное ее отличие от ресурсов подобной направленности заключается в следующем: она платит за переходы, а не за покупку предлагаемых услуг. Конечно, в ней предусмотрены серьезные ограничения по качеству и происхождению трафика, но если пользователь потратит некоторое время на ознакомление с механизмом ее работы, то, безусловно, останется в выигрыше. На сегодняшний день ClickCashMoney предлагает своим партнерам следующие расценки на трафик:

  • трафик из Москвы по цене 13 центов за клик
  • трафик из Питера – 7 центов за клик
  • остальная Россия – 3 цента за клик
  • Украина – 2 цента за клик
  • трафик из Чехии – по цене 6 центов за клик

Выплаты осуществляются на кошелек Webmoney по вторникам за прошедшую неделю.

- Партнерская программа Song for You также представляет интерес для работников в сфере продажи трафика. Суть данной программы заключается в следующем: посетителю предлагается возможность осуществить заказ поздравления, признания в любви, прикольного розыгрыша. Для этого, естественно, необходимо отправить смс сообщение на указанный короткий номер. Данная партнерская программа появилась совсем недавно и посему представляет пока что неослабевающий интерес среди клиентов. На сегодняшний день показатели конверта с нее достаточно высоки.

- конечно же, нельзя обойти вниманием и партнерскую программу по кинофильмам. Как ни покажется странным, но далеко не все юзеры знают, что из локальной сети или с того же самого торрента можно с успехом скачивать фильмы абсолютно бесплатно. Нет. Некоторые все-таки отправляют смс сообщения для доступа к видеоматериалам данной программы. Как и в вышеописанных партнерских программах, здесь выплаты производятся на кошелек в системе Webmoney по вторникам за прошедшую неделю.

Наверное, многие уже обратили внимание, что все партнерские программы являются развлекательными. И нет ничего странного в том, что человеку иногда хочется пройти интересный тестик, посмотреть какой-нибудь фильм или попробовать ощутить небывалые эмоции при помощи аудиостимуляторов. И, естественно, за это удовольствие люди согласны платить. Так почему бы нам с вами не попробовать немного обогатиться за счет положительных эмоций других людей?

Похожие на: Заработок на трафике - покупаем, продаём - конвертируем.

Категория: Заработок в интернете | Просмотров: 192384 | Добавил: allpartnerki | Теги: конвертируем, трафик, конверт, биржи трафика, партнерские программы, Заработок на трафике | Рейтинг: 5.0/1

Просматривая Заработок на трафике - покупаем, продаём - конвертируем. возможно Вам будет интересно:

Способы зароботка Партнёрские программы Комментируемые новости Теги

























баннер копирайтер оптимизация Посещаемость интернет ruclicks.com биржа трафика подписки заработать Вебмастер доход Заработок в интернете деньги статья адвего файлообменник сайт трафик Тизерная сеть оплата за клики партнерский выдача тизеры система Тизерная реклама заработок ссылка ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА контент ссылки страница реферал выплаты тизерная Тизер Программа реклама партнерка партнёрская постинг ключевой Раскрутка яндекс поисковый рекламодатель продвижение тиц каталог Контекстная реклама
Всего комментариев: 9
9 beginner  
Этот дурацкий баннер наподобие icq никогда не нажимал, хотя видел много раз. Когда первый раз его увидел, первая мысль была - надо ж такую глупость придумать. У меня этот баннер ассоциируется с дешевыми говноресурсами, напичкаными всякими троянами и вирусами блокираторами виндов, то есть сайты которые нужно закрывать до того как они загрузятся. У этих сайтов есть какой-то фекалооттенок, который распознается по первым полученным килобайтам. Услуги за смс - туда же.

8 soroca  
Я совсем не против, чтобы люди зарабатывали на моих интересах. Если будет такая возможность с удовольствием ей воспользуюсь

7 ganjad  
Как учил меня Фин. директор: При любом действии главное НЕ НАВРЕДИТЬ, а то ко многим заходишь на сайт и видишь 70% ссылочных окон, и 30% контекста, да и тот устаревший...

6 Ann  
Самое проблематичное это то, что сайт, который продает свой трафик нужно постоянно держать на высоких позициях, чтобы было много посетителей.

5 maxsever  
Если существует возможность заработка на трафике, ее нужно использовать. Главное подходить к этому делу с умом и тогда зазвенит копеечка. На моем сайте стоит партнерка ClickCashMoney и я ее работой вполне доволен, конечно миллионы она мне не приносит но все же дополнительный доход

4 Silver  
Реально заработать в интернете не так просто. Продажа трафика - один из способов пополнить свой WM. Но возникает одинаковая для всех видов интернет-заработка проблема выбора ресурсов, на которых можно сработать не "в нуль" и тем более не "в минус", а это сложно.

3 Алексей Баженов  
очень ok!

2 VK  
OKKK!!!!

1 Rostyslav  
OK!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright - Заработок на трафике - покупаем, продаём - конвертируем. © 2024
Конструктор сайтов - uCoz

Интернет Заработок на трафике - покупаем, продаём - конвертируем.

В интернете существует огромное количество методов заработка. Ныне заработок в Интернете достаточно актуален и может приносить вполне неплохие доходы. Многие даже и не подозревают, что Интернет может стать источником дохода, который превышает заработок на обычной работе. Способы заработка в Интернете можно классифицировать по группам, например, существуют методы, требующие капиталовложений, а есть без вложений. Требующие непосредственного Вашего участия (активный заработок), а есть которые требуют усилий лишь вначале, а потом денежка сама будет капать Вам на счет, без Вашей непосредственной активности (пассивный доход). То есть можно совмещать и заниматься другой работой. Как мне кажется, самый оптимальный метод это такой, при котором можно заниматься попутно и другой работой, и, соответственно, зарабатывать гораздо больше. Ярким примером пассивного дохода являются партнерские программы. Вы, наверняка, хотя бы раз видели на сайтах, занимающихся, например, продажей цифровых товаров, ссылку партнерской программы. Смысл партнерских программ заключается в следующем – Вы создаете рекламу, то есть привлекаете клиента на сайт партнера, и если клиент совершает покупку на сайте партнера, то на Ваш счет зачисляется определенный процент с продажи. Некоторые партнерские программы даже платят просто за посещение их сайта. Привлекать клиентов можно самыми разными способами разными. Например можно создать свой сайт и «насовать» в него партнерских ссылок, можно ставить ссылки на разных форумах и блогах. Но для создания своего сайта Вам понадобятся определенные знания. Во-первых, необходимы знания HTML или аналогичных языков программирования. Возможно использование редактора сайтов. Во-вторых, Вам необходимы специальные знания в области раскрутки сайта, чтобы он был посещаем. Если Вы сами в этих вещах дилетант, то можно доверить эти дела специалистам. Из всего написанного выше следует краткий вывод: Заработок на трафике - покупаем, продаём - конвертируем. если Вы хотите заработать денег в сети Интернет, нужно создать свой сайт (или лучше сразу несколько сайтов), раскрутить их, и зарегистрироваться в партнерских программах. Вот Вам и пассивный доход – денежка будет капать.