Продвижение и заработок на сайте
Создаём кулинарный сайт и эффективно его продвигаем.
Меню сайта

Категории раздела
Продвижение сайтов [27]
Продвижение сайтов, поднять тИЦ, раскрутка сайтов, реклама сайта, раскрутить сайт, повысить PageRang
Оптимизация сайта [13]
Оптимизация сайта под поисковые системы и добавление контента является эффективной раскруткой, что далее повлияет на поисковую выдачу определённых ключевых слов.
Заработок в интернете [19]
Здесь описываются проверенные и самые разные способы заработка в сети интернет, а так же даются конкретные схемы работы с партнёрскими программами.
Инфо-товары [1]

Заработаем вместе
Если вы только начинаете свою работу в интернете или уже зарабатываете, вам обязательно понадобится партнёрские программы тизерных сетей.
На сайте TeaserBest.ru без проблем можно подобрать тизерную рекламу на любой вкус!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Лучшие партнёрки

Партнёрские программы

Тизерная реклама - Качественная тизерная реклама от Kadam.ru

Качественная тизерная реклама от Kadam.ru

Рекламная тизерная сеть Kadam.ru - тизеры, баннеры, clickunder, vk и контекст! Оплата CPC, CPM, CPA!
Тизерная реклама - Teasernet - Биржа трафика тизерной рекламы.

Teasernet - Биржа трафика тизерной рекламы.

Биржа трафика тизерной рекламы от Teasernet – покупка и продажа тизерного трафика.
Тизерная реклама - AdProfy - зарабатывай с нами на хорошей рекламе!

AdProfy - зарабатывай с нами на хорошей рекламе!

AdProfy - быстро растущая сеть тизерной рекламы
Тизерная реклама - Global Teaser - партнёрская программа по тизерному трафику!

Global Teaser - партнёрская программа по тизерному трафику!

Global Teaser платит от 0.40 копеек по тизерной рекламе!
Тизерная реклама - Тизерная Партнёрка с оплатой за клики - bodyclick.net

Тизерная Партнёрка с оплатой за клики - bodyclick.net

Bodyclick.net - тизеры, банеры, контекст и Clickunder.
Тизерная реклама - Партнёрка тизерной сети AdHub

Партнёрка тизерной сети AdHub

Статья о партнёрской программе AdHub для вебмастеров для монетизации трафика и привлечения рефералов
Подписки - Партнёрка по подпискам - LimonCash.com

Партнёрка по подпискам - LimonCash.com

Партнерская программа - LimonCash.com, работает с подписками, псевдо-подписки и СМС.
Отключенные партнерки - VipTizer.com - одна из Лучших тизерных сетей в рунете!

VipTizer.com - одна из Лучших тизерных сетей в рунете!

Тизерная партнерка с оплатой за клики от 30 копеек за переход. Геотаргетинг, бонусы и многое другое!
Разные партнёрки - Clickcashmoney.com - выкупает московский трафик по 13 центов.

Clickcashmoney.com - выкупает московский трафик по 13 центов.

Партнёрская программа Clickcashmoney.com выкупает проститутошный трафик по высоким ценам до 13 центо
Тизерная реклама - Тизерная реклама Medianet Adlabs

Тизерная реклама Medianet Adlabs

Тизерная реклама Medianet Adlabs - партнёрская программа с оплатой за клики по тизерам.

Главная » 2010 » Сентябрь » 5 » Создание и продвижение сайта о кулинарии.
13:42

Создание и продвижение сайта о кулинарии.

Продвижение кулинарного сайта.

Как создать и эффективно продвинуть кулинарный сайт.

Современное интернет пространство изобилует большим количеством различного рода сайтами на самую разнообразную тематику, однако, интернет-порталов посвященных кулинарии и всему ей сопутствующему не так и много. И если вы любите кулинарное дело и хотите создать интернет сайт посвященный этому вопросу, то при правильной организации, этот проект будет однозначно обречен на успех. В процессе создания сайта важно придерживаться определенным правилам и требованиям, которые позволят наиболее качественно и эффективно передать ваш кулинарный посыл посетителям и участникам интернет сайта о кулинарии. Среди таковых правил следует выделить:

1. Правильный, креативный подбор дизайна создаваемого сайта, с учетом его тематической направленности. Это значит, что фоновая составляющая не должна иметь мрачную палитру, а преимущественно выдержанна в светлых тонах. Потому, как общий вид сайта должен отражать его содержание, в противном случае, сайт просто визуально не будет восприниматься посетителями.




2. Немаловажную роль играет гармоничная структура архитектуры сайта, в которой четко будут обозначены рубрики, подрубрики и иные разделы сайта. К примеру, можно разделить рубрику кулинарных рецептов на несколько подрубрик, среди которых - салаты с фото, или скажем торты рецепты с фото и т.д. Наличие фото изображения будет серьезным плюсом, так как наглядность описываемого рецепта будет только способствовать более ясному восприятию посетителями сайта используемого материала. Иными словами, правильное структурирование сайта позволит пользователям данного интернет портала о кулинарии свободно ориентироваться в пределах сайта. Также необходимо максимально разнообразить предоставляемый материал в части рецептов и конечно не забыть о такой рубрике, как праздничные рецепты, наполнение которой следует компилировать как из горячих блюд, так и из десертов.


3. Необходимо уделить серьезное внимание продвижению и раскрутке созданного сайта о кулинарии. Это необходимое условие, без которого вряд ли удастся в короткие сроки значительно поднять популярность сайта. И на первых порах эту деятельность нужно проводить в обязательном порядке. Какие же инструменты использовать для продвижения интернет портала о кулинарии? Безусловно в первую очередь, следует провести серьезную работу по поисковой оптимизации сайта, благодаря которой сайт выйдет в лидирующие позиции на основных поисковых серверах и как следствие, количество посетителей сайта очень быстро вырастет в разы. Здесь также не стоит забывать и о контекстной рекламе, которая также придаст позитивную динамику в деле продвижения сайта.

Похожие на: Создание и продвижение сайта о кулинарии.

Категория: Продвижение сайтов | Просмотров: 10092 | Добавил: allpartnerki | Теги: интернет, продвижение, рецепт, Кулинарный, кулинария, праздничные рецепты | Рейтинг: 0.0/0

Просматривая Создание и продвижение сайта о кулинарии. возможно Вам будет интересно:

Способы зароботка Партнёрские программы Комментируемые новости Теги

























баннер копирайтер оптимизация Посещаемость интернет ruclicks.com биржа трафика подписки заработать Вебмастер доход Заработок в интернете деньги статья адвего файлообменник сайт трафик Тизерная сеть оплата за клики партнерский выдача тизеры система Тизерная реклама заработок ссылка ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА контент ссылки страница реферал выплаты тизерная Тизер Программа реклама партнерка партнёрская постинг ключевой Раскрутка яндекс поисковый рекламодатель продвижение тиц каталог Контекстная реклама
Всего комментариев: 9
9 cook  
Также может пригодиться - я пишу о том, как создать кулинарный сайт с нуля. Зайдите на cookpress.ru - там все именно по этой теме.

8 Елена  
У меня есть такая идея. Сайт уже создала ( ему 2 месяца). http://supervkusnjasha.ru
Теперь работаю над вопросом - как сделать его только своей визитной карточкой ... Вот и хочу все рецепты обязательно добавлять пошаговыми фотографиями , чтобы любой новичок мог повторить. А еще хочу заняться качественной съемкой видео -рецептов...

7 Алекс  
Спасибо за хорошую статью, это нтересная мысль создание сайта про кулинарию. Если постаратьс и вложить в такой сайт силы и финансы, то я думаю он будет приносить хорошую прибуль.

6 prihot  
В наше время сайты могут приносить неплохой доход. В частности, мой одногруппник создал сайт с темой "Народные рецепты". Сейчас его доход около 9000 руб. в месяц. Согласитесь неплохо для студента. Правда сайты в начале требуют много времени и затрат на раскрутку. Но доход, который вы будете получать позже, только за то, что он существует, по моему стоит усилий.

5 ktyf  
Моя пожилая мама не так давно подключилась к сети, а уже забросила все свои тетради с рецептами, все узнает в интернете. Так что это, не паханое поле, даже если не сейчас, то в скором будущем - точно.

4 trir  
Идея такого сайта фактически хорошая. У меня домашние,практически все рецепты приготовления блюд берут с интернета. Выбираешь любое блюдо из любой кухни народов мира и дерзай себе на кулинарном поприще. Такой сайт будет удобен тем,что всегда можно посмотреть на фото того,что ты приготовишь. А если что забыл,не успел записать,то легко можешь вернуться назад и перечитать весь рецепт снова. Советую. Этот сайт будет беспроигрышным. Удачи.

3 Dima  
Да самое главное это правильно выбранное направление сайта, его дизайн и конечно раскрутка его. Без нее он просто пропадет и не каких денег он вам не принесет.

2 Lida  
Готовлю я не очень и люблю смотреть разные кулинарные шоу. Но есть одна мечта найти кулинарный сайт с видео уроками, которые можно было бы просматривать много раз, что не возможно на ТВ. Была бы очень благодарна тому, кто бы создал такой сайт для таких начинающих кулинарок, как я!

1 manyk  
Хорошая идея сделать кулинарный сайт. Я так думаю в наше время все рецепты узнают прямиком из интернета.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright - Создание и продвижение сайта о кулинарии. © 2024
Конструктор сайтов - uCoz

Интернет Создание и продвижение сайта о кулинарии.

В интернете существует огромное количество методов заработка. Ныне заработок в Интернете достаточно актуален и может приносить вполне неплохие доходы. Многие даже и не подозревают, что Интернет может стать источником дохода, который превышает заработок на обычной работе. Способы заработка в Интернете можно классифицировать по группам, например, существуют методы, требующие капиталовложений, а есть без вложений. Требующие непосредственного Вашего участия (активный заработок), а есть которые требуют усилий лишь вначале, а потом денежка сама будет капать Вам на счет, без Вашей непосредственной активности (пассивный доход). То есть можно совмещать и заниматься другой работой. Как мне кажется, самый оптимальный метод это такой, при котором можно заниматься попутно и другой работой, и, соответственно, зарабатывать гораздо больше. Ярким примером пассивного дохода являются партнерские программы. Вы, наверняка, хотя бы раз видели на сайтах, занимающихся, например, продажей цифровых товаров, ссылку партнерской программы. Смысл партнерских программ заключается в следующем – Вы создаете рекламу, то есть привлекаете клиента на сайт партнера, и если клиент совершает покупку на сайте партнера, то на Ваш счет зачисляется определенный процент с продажи. Некоторые партнерские программы даже платят просто за посещение их сайта. Привлекать клиентов можно самыми разными способами разными. Например можно создать свой сайт и «насовать» в него партнерских ссылок, можно ставить ссылки на разных форумах и блогах. Но для создания своего сайта Вам понадобятся определенные знания. Во-первых, необходимы знания HTML или аналогичных языков программирования. Возможно использование редактора сайтов. Во-вторых, Вам необходимы специальные знания в области раскрутки сайта, чтобы он был посещаем. Если Вы сами в этих вещах дилетант, то можно доверить эти дела специалистам. Из всего написанного выше следует краткий вывод: Создание и продвижение сайта о кулинарии. если Вы хотите заработать денег в сети Интернет, нужно создать свой сайт (или лучше сразу несколько сайтов), раскрутить их, и зарегистрироваться в партнерских программах. Вот Вам и пассивный доход – денежка будет капать.