Продвижение и заработок на сайте
Конвертируем и переливаем трафик из групп ВКонтакте на партнёрскую программу по онлайн играм.
Меню сайта

Категории раздела
Продвижение сайтов [27]
Продвижение сайтов, поднять тИЦ, раскрутка сайтов, реклама сайта, раскрутить сайт, повысить PageRang
Оптимизация сайта [13]
Оптимизация сайта под поисковые системы и добавление контента является эффективной раскруткой, что далее повлияет на поисковую выдачу определённых ключевых слов.
Заработок в интернете [19]
Здесь описываются проверенные и самые разные способы заработка в сети интернет, а так же даются конкретные схемы работы с партнёрскими программами.
Инфо-товары [1]

Заработаем вместе
Если вы только начинаете свою работу в интернете или уже зарабатываете, вам обязательно понадобится партнёрские программы тизерных сетей.
На сайте TeaserBest.ru без проблем можно подобрать тизерную рекламу на любой вкус!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Лучшие партнёрки

Партнёрские программы

Тизерная реклама - Качественная тизерная реклама от Kadam.ru

Качественная тизерная реклама от Kadam.ru

Рекламная тизерная сеть Kadam.ru - тизеры, баннеры, clickunder, vk и контекст! Оплата CPC, CPM, CPA!
Тизерная реклама - Teasernet - Биржа трафика тизерной рекламы.

Teasernet - Биржа трафика тизерной рекламы.

Биржа трафика тизерной рекламы от Teasernet – покупка и продажа тизерного трафика.
Тизерная реклама - AdProfy - зарабатывай с нами на хорошей рекламе!

AdProfy - зарабатывай с нами на хорошей рекламе!

AdProfy - быстро растущая сеть тизерной рекламы
Тизерная реклама - Global Teaser - партнёрская программа по тизерному трафику!

Global Teaser - партнёрская программа по тизерному трафику!

Global Teaser платит от 0.40 копеек по тизерной рекламе!
Тизерная реклама - Тизерная Партнёрка с оплатой за клики - bodyclick.net

Тизерная Партнёрка с оплатой за клики - bodyclick.net

Bodyclick.net - тизеры, банеры, контекст и Clickunder.
Тизерная реклама - Партнёрка тизерной сети AdHub

Партнёрка тизерной сети AdHub

Статья о партнёрской программе AdHub для вебмастеров для монетизации трафика и привлечения рефералов
Подписки - Партнёрка по подпискам - LimonCash.com

Партнёрка по подпискам - LimonCash.com

Партнерская программа - LimonCash.com, работает с подписками, псевдо-подписки и СМС.
Отключенные партнерки - VipTizer.com - одна из Лучших тизерных сетей в рунете!

VipTizer.com - одна из Лучших тизерных сетей в рунете!

Тизерная партнерка с оплатой за клики от 30 копеек за переход. Геотаргетинг, бонусы и многое другое!
Разные партнёрки - Clickcashmoney.com - выкупает московский трафик по 13 центов.

Clickcashmoney.com - выкупает московский трафик по 13 центов.

Партнёрская программа Clickcashmoney.com выкупает проститутошный трафик по высоким ценам до 13 центо
Тизерная реклама - Тизерная реклама Medianet Adlabs

Тизерная реклама Medianet Adlabs

Тизерная реклама Medianet Adlabs - партнёрская программа с оплатой за клики по тизерам.

Главная » 2010 » Сентябрь » 8 » Конвертация трафика из групп ВК на онлайн играх
16:09

Конвертация трафика из групп ВК на онлайн играх

Заработать Вконтакте

Круглосуточно сидишь Вконтакте? Потрать это время с умом и с пользой для кошелька!

Наверное, каждый из нас знаком с понятием заработка на трафике. На сегодняшний день, как грибы после дождя, появляются все новые и новые партнерские программы, условия для заработка в которых фактически не отличаются друг от друга. Навряд ли стоит останавливать на них подробное внимание, так как механизм продажи подобного рода трафика понятен всем и каждому и посему не требует дополнительных разъяснений.


Однако, существует несколько иной, способ добычи трафика: это использование популярной и хорошо известной всем социальной сети Вконтакте. Если кто-то добывал трафик таким вот образом, то, безусловно, в его памяти еще остались те времена, когда конвертация с данного ресурса была просто бешеной. Но, к сожалению, исходя из результатов прошлого года, Вконтакте потерял былую ценность и некоторые продавцы трафика его забросили.

А сделали они это явно зря. С данного ресурса можно добыть по-прежнему неплохую конвертацию, разве что для этого необходимо будет использовать более «взрослые» методики. Какие именно? Можете сейчас вооружиться ручками и записными книжками, так как данная статья представляет собой некоторый самоучитель по монетизации (говоря простым языком, добыче денег) с самой популярной сети современности.

Новичкам рекомендуется попробовать обучение процессу монетизации трафика с онлайн игр, в которых предусмотрена небольшая оплата за регистрацию и, соответственно, за участие в ней. Существует неплохая партнерская программа AdmitAd.com, которая предлагает огромное количество игр, удобных нововведений, а главное, недорогие расценки, что, пожалуй, является определяющим показателям для множества потенциальных клиентов.

Для участия в этой партнерке существует только лишь одно условие: для получения доступа к рекламным материалам нужно отправить на модерацию URL вашего сайта (при условии его наличия) или хотя бы просто домен. Вот с этого пункта, пожалуй, и стоит начать данную инструкцию.

- Добавление URL. В том случае, если у вас имеется свой собственный сайт, да еще и с хорошей посещаемостью, то вам всего лишь остается отправить его URL на суд модераторов и спокойно ждать их одобрения. Если же наличием сайта вы похвастаться не можете, то необходимо зарегистрировать домен, в параметрах которого нужно прописать ДНС-сервера хостинга. Название домену старайтесь присвоить неординарное, хоть отдаленно касающееся игр, а не просто хаотичный набор букв.

- теперь можно приступить к регистрации домена и редиректа. А как же иначе? Ведь именно с вашего домена необходимо будет в дальнейшем сделать редирект на сайт с онлайн-играми. Если вы являетесь полным «чайником» и не в состоянии самостоятельно выполнить данный процесс, обратитесь к знакомому. Базовых навыков в составлении кода для этого вполне будет достаточно. Для получения партнерской ссылки, по которой пользователь Вконтакте перейдет на сайт с онлайн-играми и, возможно, оплатит доступ к ним, вам необходимо будет зайти в свой партнерский кабинет и добавить свою площадку. Также необходимо будет указать название домена и прописать ссылку на ваш аккаунт в данной социальной сети. Когда вы дойдете до графы «описание», в ней необходимо будет отметить, что по вашей ссылке пользователи будут приходить из Вконтакте.

После того, как все поля будут заполнены надлежащей информацией, можно смело нажимать кнопочку «Сохранить и отправить». Все. Ваш сайт или домен успешно отправлен на модерацию. Сколько она продлиться – сказать трудно. В этом случае, лучше связаться с технической поддержкой партнерской программы и уточнить ее сроки. И вот после одобрения вашего сайта модераторами, перед вами откроется доступ к различным красочным баннерам. Выберите наиболее изысканный из них и скопируйте необходимый код.

- как оформить группу Вконтакате? Об этом можно спорить до бесконечности и при этом не найти единственно правильного решения. Кого-то из пользователей привлекает обилие красок, кого-то – грамотно составленный текст. Здесь уж вам придется полагаться только на свою интуицию.

- теперь, когда у вас есть своя собственная группа Вконтакте, необходимо начать приглашать туда пользователей. Существует несколько способов. Во-первых, вы можете приобрести специальное программное обеспечение, которое поможет вам сэкономить массу времени и сил. Во-вторых, известным «дедовским» методом, можно рассылать приглашения вручную. Ну, а в-третьих, заплатите немного людям, которые профессионально занимаются подобного рода работенкой и отдыхайте.

Однако, не все так просто, как могло вам показаться на первый взгляд. Существует несколько нюансов, учет которых поможет избежать вам существенных проблем и возможного бана.

Настоятельно не рекомендуется использовать в названии группы ключевые слова, которые могут послужить виновниками ее бана. Например, фраз типа «лучшая игра всех времен и народов» лучше избегать. Вы же не хотите потратиться на рассылку приглашений в группу, которая к тому времени будет благополучно забанена. Это не простая предосторожность. В практике Вконтакте хватает примеров моментального бана групп «лучших игр». Кстати, группы, носящие лаконичные названия, не несущие смысловой нагрузки, продолжают существовать и функционировать до этих самых пор.

Кстати, если вы оставили стену в группе во включенном режиме, внимательно следите, чтобы на ней не появилось надписей, отпугивающих простых смертных юзеров. Можете зарегистрировать даже несколько аккаунтов Вконтакте и у себя же на доске разместить пару-тройку восхищенных отзывов об игре. Это пойдет только на пользу.

Пожалуй, в этом и заключаются основные принципы заработка с использованием социальных сетей. Остальное же – это ваша сообразительность и опыт, который, несомненно, придет к вам со временем.

П.С: Как сообщает блог blognat.ru, теперь яндекс начал индексировать Вконтакте и Facebook. Так что не зеваем и вперёд делать доры на крупных сайтах!

Похожие на: Конвертация трафика из групп ВК на онлайн играх

Категория: Заработок в интернете | Просмотров: 9334 | Добавил: allpartnerki | Теги: группы вконтакте, переливаем трафик, заработать на играх, Конверт трафика, вконтакте | Рейтинг: 0.0/0

Просматривая Конвертация трафика из групп ВК на онлайн играх возможно Вам будет интересно:

Способы зароботка Партнёрские программы Комментируемые новости Теги

























баннер копирайтер оптимизация Посещаемость интернет ruclicks.com биржа трафика подписки заработать Вебмастер доход Заработок в интернете деньги статья адвего файлообменник сайт трафик Тизерная сеть оплата за клики партнерский выдача тизеры система Тизерная реклама заработок ссылка ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА контент ссылки страница реферал выплаты тизерная Тизер Программа реклама партнерка партнёрская постинг ключевой Раскрутка яндекс поисковый рекламодатель продвижение тиц каталог Контекстная реклама
Всего комментариев: 151 2 »
15 Oksana  
Зарабатывание денег Вконтатке -это что-то,теперь можно не просто проводить время на сайте,а ещё при этом не плохо зарабатывать да и проводит время с пользой!

14 Анастасия  
Очень хорошая идея и замечательное предложение, а главное очень доступно и удобно. Действительно можно реально зарабатывать, только нужно все продумать.

13 Coolander  
Отличная идея, теперь не с тебя деньги будут брать за онлайн игры, а ты с пользователей. Отлично здесь расписано, как всё можно сделать. Ну, в первую очередь, без создания сайта не обойтись. А потом можно и дальше раскручиваться

12 goncharov  
Тут надо хорошенько подумать прежде чем позариться на Вконтакте ...
Там очень жесткий контроль и просто туже ссылку которую надо отправлять могут и закрыть как спам.
Я думаю на Вконтакте много не сделаешь ... А быстрее он на вас)))

11 Руслана  
Хорошая статья, может, рассказывает и не все нюансы и не совсем для чайников, но открывает много информации и при желании можно поискать и дочитать.

10 XXmax  
самая лучшая конвертация трафика при сливании его на партнерские программы с оплатой по смс

9 Денис  
ха, umshanoff, для таких как я с тобой (я тоже не совсем все понял) надо создавать видео уроки ))) А именно я не понял тот факт, что надо иметь свой сайт с онлайн играми или нет?

8 umshanoff  
честно говоря, смысл статьи понял, а вот принцип действия с самого начала не очень, если вы пишите для «чайников», то пишите более доступным языком и более подробно.

7 kolia  
Да, очень интересная статейка, наверное каждий жылает заработать немного денюшек, а тут такой способ. Надо попробывать. Интересно работает ли эта программа...

6 nady  
Мне очень нравится сеть Вконтаке,можно найти монго полезной информации,просмотреть и загрузить аудио и видео на любимые темы.Создание сайта Вконтакте-отличная идея для знакомств и создания отношений в реальной жизни.А если еще можно Вконтакте зарабатывать деньги,так это станет одним из самых лучших сайтов в интернете.Конвертация траффика-это не плохая идея для заработка.

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright - Конвертация трафика из групп ВК на онлайн играх © 2024
Конструктор сайтов - uCoz

Интернет Конвертация трафика из групп ВК на онлайн играх

В интернете существует огромное количество методов заработка. Ныне заработок в Интернете достаточно актуален и может приносить вполне неплохие доходы. Многие даже и не подозревают, что Интернет может стать источником дохода, который превышает заработок на обычной работе. Способы заработка в Интернете можно классифицировать по группам, например, существуют методы, требующие капиталовложений, а есть без вложений. Требующие непосредственного Вашего участия (активный заработок), а есть которые требуют усилий лишь вначале, а потом денежка сама будет капать Вам на счет, без Вашей непосредственной активности (пассивный доход). То есть можно совмещать и заниматься другой работой. Как мне кажется, самый оптимальный метод это такой, при котором можно заниматься попутно и другой работой, и, соответственно, зарабатывать гораздо больше. Ярким примером пассивного дохода являются партнерские программы. Вы, наверняка, хотя бы раз видели на сайтах, занимающихся, например, продажей цифровых товаров, ссылку партнерской программы. Смысл партнерских программ заключается в следующем – Вы создаете рекламу, то есть привлекаете клиента на сайт партнера, и если клиент совершает покупку на сайте партнера, то на Ваш счет зачисляется определенный процент с продажи. Некоторые партнерские программы даже платят просто за посещение их сайта. Привлекать клиентов можно самыми разными способами разными. Например можно создать свой сайт и «насовать» в него партнерских ссылок, можно ставить ссылки на разных форумах и блогах. Но для создания своего сайта Вам понадобятся определенные знания. Во-первых, необходимы знания HTML или аналогичных языков программирования. Возможно использование редактора сайтов. Во-вторых, Вам необходимы специальные знания в области раскрутки сайта, чтобы он был посещаем. Если Вы сами в этих вещах дилетант, то можно доверить эти дела специалистам. Из всего написанного выше следует краткий вывод: Конвертация трафика из групп ВК на онлайн играх если Вы хотите заработать денег в сети Интернет, нужно создать свой сайт (или лучше сразу несколько сайтов), раскрутить их, и зарегистрироваться в партнерских программах. Вот Вам и пассивный доход – денежка будет капать.