Продвижение и заработок на сайте
Статья, для начинающего пользователя о том, как раскрутить свой сайт, заработав при этом денег.
Меню сайта

Категории раздела
Продвижение сайтов [27]
Продвижение сайтов, поднять тИЦ, раскрутка сайтов, реклама сайта, раскрутить сайт, повысить PageRang
Оптимизация сайта [13]
Оптимизация сайта под поисковые системы и добавление контента является эффективной раскруткой, что далее повлияет на поисковую выдачу определённых ключевых слов.
Заработок в интернете [19]
Здесь описываются проверенные и самые разные способы заработка в сети интернет, а так же даются конкретные схемы работы с партнёрскими программами.
Инфо-товары [1]

Заработаем вместе
Если вы только начинаете свою работу в интернете или уже зарабатываете, вам обязательно понадобится партнёрские программы тизерных сетей.
На сайте TeaserBest.ru без проблем можно подобрать тизерную рекламу на любой вкус!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Лучшие партнёрки

Партнёрские программы

Тизерная реклама - Качественная тизерная реклама от Kadam.ru

Качественная тизерная реклама от Kadam.ru

Рекламная тизерная сеть Kadam.ru - тизеры, баннеры, clickunder, vk и контекст! Оплата CPC, CPM, CPA!
Тизерная реклама - Teasernet - Биржа трафика тизерной рекламы.

Teasernet - Биржа трафика тизерной рекламы.

Биржа трафика тизерной рекламы от Teasernet – покупка и продажа тизерного трафика.
Тизерная реклама - AdProfy - зарабатывай с нами на хорошей рекламе!

AdProfy - зарабатывай с нами на хорошей рекламе!

AdProfy - быстро растущая сеть тизерной рекламы
Тизерная реклама - Global Teaser - партнёрская программа по тизерному трафику!

Global Teaser - партнёрская программа по тизерному трафику!

Global Teaser платит от 0.40 копеек по тизерной рекламе!
Тизерная реклама - Тизерная Партнёрка с оплатой за клики - bodyclick.net

Тизерная Партнёрка с оплатой за клики - bodyclick.net

Bodyclick.net - тизеры, банеры, контекст и Clickunder.
Тизерная реклама - Партнёрка тизерной сети AdHub

Партнёрка тизерной сети AdHub

Статья о партнёрской программе AdHub для вебмастеров для монетизации трафика и привлечения рефералов
Подписки - Партнёрка по подпискам - LimonCash.com

Партнёрка по подпискам - LimonCash.com

Партнерская программа - LimonCash.com, работает с подписками, псевдо-подписки и СМС.
Отключенные партнерки - VipTizer.com - одна из Лучших тизерных сетей в рунете!

VipTizer.com - одна из Лучших тизерных сетей в рунете!

Тизерная партнерка с оплатой за клики от 30 копеек за переход. Геотаргетинг, бонусы и многое другое!
Разные партнёрки - Clickcashmoney.com - выкупает московский трафик по 13 центов.

Clickcashmoney.com - выкупает московский трафик по 13 центов.

Партнёрская программа Clickcashmoney.com выкупает проститутошный трафик по высоким ценам до 13 центо
Тизерная реклама - Тизерная реклама Medianet Adlabs

Тизерная реклама Medianet Adlabs

Тизерная реклама Medianet Adlabs - партнёрская программа с оплатой за клики по тизерам.

Главная » 2010 » Сентябрь » 3 » Раскручиваем сайт не тратя,а зарабатывая деньги
13:29

Раскручиваем сайт не тратя,а зарабатывая деньги

Раскручиваем сайт зарабатывая на нём.

Как раскрутить свой сайт, заработав при этом денег.



Этой истории уже, пожалуй, года два. В то время я создал, на одном из бесплатных сервисов свой первый сайт и уж очень хотелось, явить миру свое детище. Но даже поверхностное в, то время знакомство с сайтостроением привело меня к мысли, что таких «вебмастеров» как я миллионы и созданный проект может кануть в лету, увиденный только моими друзьями и знакомыми.



Как же раскрутить свой проект?

Денег, понятное дело, тратить на это не хочется. Да и конторы, раскручивающие сайты, суммы за свои услуги просят немалые. Будем считать, что сайт нами уже создан, заполнен оригинальным контентом (это важно, поисковые системы плохо индексируют «клоны», зачастую даже банят их). Прежде, чем заполнить сайт контекстной рекламой, тоже стоит задуматься – во – первых посетителей способно отпугнуть засилье рекламы, особенно – эротического характера. Во – вторых, рекламный код пишется на языке java script – языке сценариев, которые выполняются на стороне клиента (т. е браузером). Это может настолько увеличить время загрузки страницы, что посетитель недождавшись уйдёт с сайта и никогда не вернется.

А значит, устанавливаем на компьютер клиент web money вместе с web money адвизором и подбираем в интернете себе партнёрку контекстной рекламы (скажем Так. Ру), имеющую как можно больше положительных отзывов и как можно меньше отрицательных. В подобных партнёрках можно и рекламировать свой сайт и получать деньги за переход по размещенной на сайте рекламной ссылке.

Теперь главный вопрос – а где же взять посетителей. Ну, во – первых регистрируем свой сайт в социальных закладках и каталогах 1ps.ru, большинство из каталогов «белые», то есть не потребуют размещать свою ссылку на странице вашего сайта в обмен на размещение вашей. При этом ссылка на ваш сайт размещается прямая, и каталоги и соц. закладки хорошо индексируются поисковыми роботами и соответственно, повышают ваш рейтинг в поисковых системах. А это важнейшая составляющая в продвижении вашего сайта – чем выше рейтинг в поисковиках, тем на более ранней странице поисковой системы он будет опубликован и заинтересованному пользователю проще будет найти ваш сайт.

Кстати, большинство поисковых систем предлагают бесплатно оставить им заявку на индексацию вашего сайта. Рекомендую непременно воспользоваться. А где же все – таки посетители? Что, сидеть и ждать, пока поисковые роботы индексируют сайт, он появиться на первых страницах в рейтингах и повалит пользователь?

Ни в коем случае. Ждать придется слишком долго. Сначала давайте загоним первых пользователей «силой». Нет, бить ни кого мы не будем. НА вашем сайте, наверняка будет контент, который пользователю надо будет скачивать с вашего сайта. Может это программа, может книга, может инструкция или песня. Не важно. Важно то, что если зарегистрироваться на файлообменном сервисе (например, turbobit.net),залить эти файлы на него и на своём сайте разместить ссылку, то за каждое скачивание вы получите деньги, которые можно вкладывать в раскрутку своего сайта, а если дела пойдут хорошо, то и выводить из системы.

Одновременно – скачивающие пользователи это и посетители вашего сайта. Вроде всё здорово. Но где взять желающих скачать ваши файлы? НА самом деле это просто. Для этого существуют такие сервисы, как wmto.ru. На этом сервисе пользователи зарабатывают на скачивании файлов с сайтов, наподобии вашего. Оплатить скачивание можно скачав несколько файлов самостоятельно, либо введя в систему немного денег.

Стоп! Мы же договаривались, что не будем тратить денег из своего кармана. А мы и не будем. Деньги (виртуальные, web money) мы получим либо из системы автосерфинга, наподобие jetswap.com, либо с хорошо платящего букса (сайта системы активной рекламы), наподобие spartak-bux.ru. В первом случае можно либо тратить заработанные кредиты на покупку посетителей на сайт, либо обменивать кредиты на деньги (которыми и оплачиваются скачивания), во втором случае можно приобрести посетителей на сайт, либо вывести денежки на кошелек, либо прямо на буксе заказать скачивания вашего файла с вашего же сайта.

Зачем спросите вы, тогда заказывать скачивания файла, когда можно просто приобрести посетителей на сайт? Вопрос резонный. Но ведь мы решили не просто раскрутить сайт, но и заработать на раскрутке собственного сайта. Ведь если вы обратите внимание – файлообменник вам платит за скачивание файла больше, чем вы заплатите за его скачивание, причем раза в два – три. То есть вы получаете выгоду и посетителей на ваш сайт.

Конечно, далеко не все зашедшие к вам захотят остаться. Не унывайте, это нормально. Пришедшие с систем активной рекламы в первую очередь стараются получить выгоду с посещения вашего сайта, а не зарегистрироваться на нем и «прописаться». За то, когда ваш сайт поднимется в рейтингах, когда излишки заработанных денег вы позволите тратить и на его рекламу (в том же Так. ру), пользователь пойдет.

Сначала робкой, неуверенной струйкой, затем широким потоком. Одновременно некоторые из них будут уже без принуждения кликать по контекстной рекламе и скачивать файлы, принося вам немалый доход. В этот момент многое будет зависеть от вас-сможете вы поддерживать сайт в рабочем состоянии, что бы он оставался интересным для пользователя, сможете ли своевременно реагировать на жалобы и пожелания посетителей. Если да – вы вскоре увидите свой сайт на почетном месте в рейтинге поисковиков. Тогда примите мои поздравления. Вы теперь не только веб. мастер, но и SEOоптимизатор!

Похожие на: Раскручиваем сайт не тратя,а зарабатывая деньги

Категория: Продвижение сайтов | Просмотров: 14429 | Добавил: allpartnerki | Теги: рейтинг, Раскрутка, заработок, оптимизация, сайт, поисковики | Рейтинг: 1.0/1

Просматривая Раскручиваем сайт не тратя,а зарабатывая деньги возможно Вам будет интересно:

Способы зароботка Партнёрские программы Комментируемые новости Теги

























баннер копирайтер оптимизация Посещаемость интернет ruclicks.com биржа трафика подписки заработать Вебмастер доход Заработок в интернете деньги статья адвего файлообменник сайт трафик Тизерная сеть оплата за клики партнерский выдача тизеры система Тизерная реклама заработок ссылка ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА контент ссылки страница реферал выплаты тизерная Тизер Программа реклама партнерка партнёрская постинг ключевой Раскрутка яндекс поисковый рекламодатель продвижение тиц каталог Контекстная реклама
Всего комментариев: 3
3 лео  
статья бомба!!!! прям в точку! а то я думал что я один такой хитрый!!! автору респект!

2 Silver  
В сети очень много идей с подробно раписанными шагами что и как нужно делать, чтобы ручейки денег, притекающих к вам, превратились в ощутимые потоки. Пока трудно разобраться. Рассмотрю описанный в статье вариант, может, что-нибудь получится.

1 qwertys  
Прикольно надо попробывать,может что нибудь получиться,хотя я не уверен...НО как говориться кто не рискует ТОТ не пьёт коньяк))))))))))
Спосибо за статейку)))))))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright - Раскручиваем сайт не тратя,а зарабатывая деньги © 2024
Конструктор сайтов - uCoz

Интернет Раскручиваем сайт не тратя,а зарабатывая деньги

В интернете существует огромное количество методов заработка. Ныне заработок в Интернете достаточно актуален и может приносить вполне неплохие доходы. Многие даже и не подозревают, что Интернет может стать источником дохода, который превышает заработок на обычной работе. Способы заработка в Интернете можно классифицировать по группам, например, существуют методы, требующие капиталовложений, а есть без вложений. Требующие непосредственного Вашего участия (активный заработок), а есть которые требуют усилий лишь вначале, а потом денежка сама будет капать Вам на счет, без Вашей непосредственной активности (пассивный доход). То есть можно совмещать и заниматься другой работой. Как мне кажется, самый оптимальный метод это такой, при котором можно заниматься попутно и другой работой, и, соответственно, зарабатывать гораздо больше. Ярким примером пассивного дохода являются партнерские программы. Вы, наверняка, хотя бы раз видели на сайтах, занимающихся, например, продажей цифровых товаров, ссылку партнерской программы. Смысл партнерских программ заключается в следующем – Вы создаете рекламу, то есть привлекаете клиента на сайт партнера, и если клиент совершает покупку на сайте партнера, то на Ваш счет зачисляется определенный процент с продажи. Некоторые партнерские программы даже платят просто за посещение их сайта. Привлекать клиентов можно самыми разными способами разными. Например можно создать свой сайт и «насовать» в него партнерских ссылок, можно ставить ссылки на разных форумах и блогах. Но для создания своего сайта Вам понадобятся определенные знания. Во-первых, необходимы знания HTML или аналогичных языков программирования. Возможно использование редактора сайтов. Во-вторых, Вам необходимы специальные знания в области раскрутки сайта, чтобы он был посещаем. Если Вы сами в этих вещах дилетант, то можно доверить эти дела специалистам. Из всего написанного выше следует краткий вывод: Раскручиваем сайт не тратя,а зарабатывая деньги если Вы хотите заработать денег в сети Интернет, нужно создать свой сайт (или лучше сразу несколько сайтов), раскрутить их, и зарегистрироваться в партнерских программах. Вот Вам и пассивный доход – денежка будет капать.