Продвижение и заработок на сайте
Статья о способах заработка на сайте. Вы узнаете о 7 способах заработка на своём сайте.
Меню сайта

Категории раздела
Продвижение сайтов [27]
Продвижение сайтов, поднять тИЦ, раскрутка сайтов, реклама сайта, раскрутить сайт, повысить PageRang
Оптимизация сайта [13]
Оптимизация сайта под поисковые системы и добавление контента является эффективной раскруткой, что далее повлияет на поисковую выдачу определённых ключевых слов.
Заработок в интернете [19]
Здесь описываются проверенные и самые разные способы заработка в сети интернет, а так же даются конкретные схемы работы с партнёрскими программами.
Инфо-товары [1]

Заработаем вместе
Если вы только начинаете свою работу в интернете или уже зарабатываете, вам обязательно понадобится партнёрские программы тизерных сетей.
На сайте TeaserBest.ru без проблем можно подобрать тизерную рекламу на любой вкус!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Лучшие партнёрки

Партнёрские программы

Тизерная реклама - Качественная тизерная реклама от Kadam.ru

Качественная тизерная реклама от Kadam.ru

Рекламная тизерная сеть Kadam.ru - тизеры, баннеры, clickunder, vk и контекст! Оплата CPC, CPM, CPA!
Тизерная реклама - Teasernet - Биржа трафика тизерной рекламы.

Teasernet - Биржа трафика тизерной рекламы.

Биржа трафика тизерной рекламы от Teasernet – покупка и продажа тизерного трафика.
Тизерная реклама - AdProfy - зарабатывай с нами на хорошей рекламе!

AdProfy - зарабатывай с нами на хорошей рекламе!

AdProfy - быстро растущая сеть тизерной рекламы
Тизерная реклама - Global Teaser - партнёрская программа по тизерному трафику!

Global Teaser - партнёрская программа по тизерному трафику!

Global Teaser платит от 0.40 копеек по тизерной рекламе!
Тизерная реклама - Тизерная Партнёрка с оплатой за клики - bodyclick.net

Тизерная Партнёрка с оплатой за клики - bodyclick.net

Bodyclick.net - тизеры, банеры, контекст и Clickunder.
Тизерная реклама - Партнёрка тизерной сети AdHub

Партнёрка тизерной сети AdHub

Статья о партнёрской программе AdHub для вебмастеров для монетизации трафика и привлечения рефералов
Подписки - Партнёрка по подпискам - LimonCash.com

Партнёрка по подпискам - LimonCash.com

Партнерская программа - LimonCash.com, работает с подписками, псевдо-подписки и СМС.
Отключенные партнерки - VipTizer.com - одна из Лучших тизерных сетей в рунете!

VipTizer.com - одна из Лучших тизерных сетей в рунете!

Тизерная партнерка с оплатой за клики от 30 копеек за переход. Геотаргетинг, бонусы и многое другое!
Разные партнёрки - Clickcashmoney.com - выкупает московский трафик по 13 центов.

Clickcashmoney.com - выкупает московский трафик по 13 центов.

Партнёрская программа Clickcashmoney.com выкупает проститутошный трафик по высоким ценам до 13 центо
Тизерная реклама - Тизерная реклама Medianet Adlabs

Тизерная реклама Medianet Adlabs

Тизерная реклама Medianet Adlabs - партнёрская программа с оплатой за клики по тизерам.

Главная » 2010 » Октябрь » 3 » Секреты заработка на своём сайте
23:45

Секреты заработка на своём сайте

Секреты заработка на сайте

7 способов монетизации своего ресурса.

В этой статье пойдёт речь о всевозможных способов заработка на своём сайте. Из неё вы узнаете, какие существуют способы заработка, что они из себя представляют, как получать с них стабильную прибыль и т.д. В итоге вы получите 7 вариантов монетизации своего ресурса, которые будут приносить вам доход постоянно, даже, когда вы не в сети. Итак, давайте теперь приступим непосредственно к изучению этих способов. Их список, а также полное описание представлено перед вами ниже.




1.Заработок на контекстной рекламе. Здесь всё очень просто. Вы регистрируетесь в одном из сервисов, которые предоставляют вам данную возможность. На сегодня таких сервисов три (Google Adsense, Яндекс Диррект, Бегун). После удачной модерации вы получаете специальный код, который необходимо вставить в то место сайта, где вы хотите, чтобы показывались объявления. За каждый клик посетителями вашего сайта по таким обьявлениям вы получаете определённую сумму денег. Чем больше посетителей у вас на сайте, тем больше денег вы заработаете. Дам вам один полезный совет, который увеличит количество кликов по обьявлениям: размещайте объявления таким образом, чтобы они не смотрелись, как реклама. Поставьте вши объявления, к примеру, рядом с главным меню сайта. Такое расположение не будет вызывать у ваших посетителей раздражение от рекламы и значительно увеличит кликабельность обьявлений.

2.Продажа ссылок. В отличие от контекстной рекламы, зарабатывать этим способом может даже сайт с нулевой посещаемостью. На заработок влияют такие параметры, как тИЦ, PR и количество страниц на вашем ресурсе. Чем больше страниц, тем больше ссылок с них можно продать. Сразу скажу вам, что продавать ссылки можно как с главной, так и со второстепенных страниц сайта, что очень хорошо увеличивает ваш доход. С одной страницы желательно продавать не больше 7 ссылок. В противном случае поисковые системы могут просто "забанить" ваш ресурс или снизить его в результатах выдачи. Поэтому продавать нужно, как говорится "в меру". Конечно таким способом поначалу заработать много не удастся, однако никто не мешает вам создать не один а, например, 20 таких сайтов и продавать с них ссылки. Многие так делают и имеют уже неплохой доход только с этого вида заработка на своём сайте. Вы также можете зарабатывать на этом. Всё зависит только от вас самих. Самой популярной биржей ссылок сегодня является sape.ru. Её-то я вам и рекомендую использовать на своём сайте.

3.Заработок на партнёрских программах. Вы выбираете подходящую для вашего сайта партнёрскую программу и после регистрации в ней получаете доступ к аккаунту и рекламным материалам (ссылкам, баннерам и т.д.), которые вы можете разместить на своём сайте. Пройдя по такой ссылке или кликнув по баннеру, человек, как правило, попадает на страницу описываемого товара или услуги, где уже может их заказать. За каждый такой заказ вам будут насчитываться партнёрские комиссионные. Больше заказов-больше доход. Кроме этого, можно рекламировать свою ссылку или баннер где-нибудь в Интернете, например, на форумах, блогах и т.д. Также при работе с партнёрками следует учитывать один немаловажный фактор. Если вы решили подключать к своему сайту партнёрскую программу, то последнюю необходимо подобрать по теме самого сайта. Если у вас, к примеру, сайт о заработке в сети, то идеальным вариантом будет партнёрская программа платного видеокурса по отдельному способу заработка в Интернете. Этот метод значительно увеличит количество продаж подобных товаров и принесёт вам больше прибыли, нежели реклама какого-нибудь другого товара. Думаю, с этим у вас не будет никаких проблем.

4.Продажа рекламы. Способ очень простой и понятный. Вы создаёте баннер примерно со следующей надписью: "Купить рекламу" и ждёте самого заказчика. Вопрос цены решаете между собой. Также можно выбрать более удобный вариант:воспользоваться услугами специальных сервисов, которые выполняют всю работу по покупке/продаже рекламы. Однако такие сервисы взымают неплохой процент за предоставленные услуги, поэтому выбор за вами.

5.Продажа товаров с сайта. Если вы хорошо разбираетесь в какой-то теме, то вы можете попробовать попробовать заработать на продаже информации, например, записать авторский видеокурс либо выпустить свою электронную книгу. Сегодня в Интернете данный способ заработка является самым перспективным и самым прибыльным. Почему? Да потому что информация в наше время имеет большую ценность и многие люди готовы платить хорошие деньги, чтобы получить эту информацию. Сегодня почти у каждого известного Интернет-предпринимателя непременно найдётся какой-нибудь электронный товар: видеокурс либо своя книга. Цена за один экземпляр такого товара в среднем составляет 40$. Вы также можете попробовать себя в этим виде заработка. Информации о том, как создать свой товар в сети достаточно много, поэтому вы сможете с лёгкостью найти нужную вам информацию по этой теме.

6.Заработок на файлообменниках. Вам платят деньги за скачивания ваших файлов. Средняя цена за 1000 уникальных загрузок файла варьируется от 5$ до 30$. Если регулярно выкладывать интересные файлы и публиковать их на своём сайте, то можно получать довольно неплохую прибыль. Размещать файлы можно также и на чужих сайтах. Это значительно увеличит количество загрузок и, соответственно, ваш доход.

7.Заработок на смс-ках. После регистрации в специальном сервисе вы получаете специальный код, который нужно будет вставить в то место сайта, где вы хотите скрыть информацию, которая будет видна тем пользователям, которые оплатят её смс-кой. В качестве такой информации может идеально подойти бизнес-пакет, видеокурс или даже платная регистрация на сайте.

Это всё, что касается заработка на своём сайте. Все возможные способы монетизации своего ресурса вы уже знаете. Вам необходимо лишь правильно применить их на практике, чтобы получить желаемый результат. Поначалу у вас, возможно, не всё будет получаться, но, если вы будете упорно трудиться над этим, то рано или поздно у вас всё выйдет так, как надо. Искренне желаю вам успехов в этом деле и удачного заработка в сети!

На сайте autorents.ru можно арендовать погрузчик в Москве и по России

Похожие на: Секреты заработка на своём сайте

Категория: Заработок в интернете | Просмотров: 8839 | Добавил: allpartnerki | Теги: способ, продажа, партнерский, реклама, заработок, доход, сайт, файлообменник | Рейтинг: 1.0/1

Просматривая Секреты заработка на своём сайте возможно Вам будет интересно:

Способы зароботка Партнёрские программы Комментируемые новости Теги

























баннер копирайтер оптимизация Посещаемость интернет ruclicks.com биржа трафика подписки заработать Вебмастер доход Заработок в интернете деньги статья адвего файлообменник сайт трафик Тизерная сеть оплата за клики партнерский выдача тизеры система Тизерная реклама заработок ссылка ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА контент ссылки страница реферал выплаты тизерная Тизер Программа реклама партнерка партнёрская постинг ключевой Раскрутка яндекс поисковый рекламодатель продвижение тиц каталог Контекстная реклама
Всего комментариев: 3
2 Игорь  
А никто из них ни хрена на этих способах и не зарабатывает за исключением единиц. Все эти пояснительные тексты написаны только для поисковых роботов, чтобы повысить текстовую массу на своём сайте. Короче, обман всё это чистой воды.

3 allpartnerki  
Ну если способы не рабочие, зачем же мне тогда публиковать эту статью на сайте?
Quote
Все эти пояснительные тексты написаны только для поисковых роботов, чтобы повысить текстовую массу на своём сайте.

Если допустить и так, для чего продвигаются сайты в поисковых системах?! Естественно для заработка на сайте этими способами, которые описаны выше!

1 Алёнаа  
Все только пишут о способах. а сколько конкретно заработал этими способами никто не признается...(сколько вешать в граммах)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright - Секреты заработка на своём сайте © 2024
Конструктор сайтов - uCoz

Интернет Секреты заработка на своём сайте

В интернете существует огромное количество методов заработка. Ныне заработок в Интернете достаточно актуален и может приносить вполне неплохие доходы. Многие даже и не подозревают, что Интернет может стать источником дохода, который превышает заработок на обычной работе. Способы заработка в Интернете можно классифицировать по группам, например, существуют методы, требующие капиталовложений, а есть без вложений. Требующие непосредственного Вашего участия (активный заработок), а есть которые требуют усилий лишь вначале, а потом денежка сама будет капать Вам на счет, без Вашей непосредственной активности (пассивный доход). То есть можно совмещать и заниматься другой работой. Как мне кажется, самый оптимальный метод это такой, при котором можно заниматься попутно и другой работой, и, соответственно, зарабатывать гораздо больше. Ярким примером пассивного дохода являются партнерские программы. Вы, наверняка, хотя бы раз видели на сайтах, занимающихся, например, продажей цифровых товаров, ссылку партнерской программы. Смысл партнерских программ заключается в следующем – Вы создаете рекламу, то есть привлекаете клиента на сайт партнера, и если клиент совершает покупку на сайте партнера, то на Ваш счет зачисляется определенный процент с продажи. Некоторые партнерские программы даже платят просто за посещение их сайта. Привлекать клиентов можно самыми разными способами разными. Например можно создать свой сайт и «насовать» в него партнерских ссылок, можно ставить ссылки на разных форумах и блогах. Но для создания своего сайта Вам понадобятся определенные знания. Во-первых, необходимы знания HTML или аналогичных языков программирования. Возможно использование редактора сайтов. Во-вторых, Вам необходимы специальные знания в области раскрутки сайта, чтобы он был посещаем. Если Вы сами в этих вещах дилетант, то можно доверить эти дела специалистам. Из всего написанного выше следует краткий вывод: Секреты заработка на своём сайте если Вы хотите заработать денег в сети Интернет, нужно создать свой сайт (или лучше сразу несколько сайтов), раскрутить их, и зарегистрироваться в партнерских программах. Вот Вам и пассивный доход – денежка будет капать.