Продвижение и заработок на сайте
Меню сайта

Категории раздела
Продвижение сайтов [27]
Продвижение сайтов, поднять тИЦ, раскрутка сайтов, реклама сайта, раскрутить сайт, повысить PageRang
Оптимизация сайта [13]
Оптимизация сайта под поисковые системы и добавление контента является эффективной раскруткой, что далее повлияет на поисковую выдачу определённых ключевых слов.
Заработок в интернете [19]
Здесь описываются проверенные и самые разные способы заработка в сети интернет, а так же даются конкретные схемы работы с партнёрскими программами.
Инфо-товары [1]

Заработаем вместе
Если вы только начинаете свою работу в интернете или уже зарабатываете, вам обязательно понадобится партнёрские программы тизерных сетей.
На сайте TeaserBest.ru без проблем можно подобрать тизерную рекламу на любой вкус!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Лучшие партнёрки

Партнёрские программы

Тизерная реклама - Качественная тизерная реклама от Kadam.ru

Качественная тизерная реклама от Kadam.ru

Рекламная тизерная сеть Kadam.ru - тизеры, баннеры, clickunder, vk и контекст! Оплата CPC, CPM, CPA!
Тизерная реклама - Teasernet - Биржа трафика тизерной рекламы.

Teasernet - Биржа трафика тизерной рекламы.

Биржа трафика тизерной рекламы от Teasernet – покупка и продажа тизерного трафика.
Тизерная реклама - AdProfy - зарабатывай с нами на хорошей рекламе!

AdProfy - зарабатывай с нами на хорошей рекламе!

AdProfy - быстро растущая сеть тизерной рекламы
Тизерная реклама - Global Teaser - партнёрская программа по тизерному трафику!

Global Teaser - партнёрская программа по тизерному трафику!

Global Teaser платит от 0.40 копеек по тизерной рекламе!
Тизерная реклама - Тизерная Партнёрка с оплатой за клики - bodyclick.net

Тизерная Партнёрка с оплатой за клики - bodyclick.net

Bodyclick.net - тизеры, банеры, контекст и Clickunder.
Тизерная реклама - Партнёрка тизерной сети AdHub

Партнёрка тизерной сети AdHub

Статья о партнёрской программе AdHub для вебмастеров для монетизации трафика и привлечения рефералов
Подписки - Партнёрка по подпискам - LimonCash.com

Партнёрка по подпискам - LimonCash.com

Партнерская программа - LimonCash.com, работает с подписками, псевдо-подписки и СМС.
Отключенные партнерки - VipTizer.com - одна из Лучших тизерных сетей в рунете!

VipTizer.com - одна из Лучших тизерных сетей в рунете!

Тизерная партнерка с оплатой за клики от 30 копеек за переход. Геотаргетинг, бонусы и многое другое!
Разные партнёрки - Clickcashmoney.com - выкупает московский трафик по 13 центов.

Clickcashmoney.com - выкупает московский трафик по 13 центов.

Партнёрская программа Clickcashmoney.com выкупает проститутошный трафик по высоким ценам до 13 центо
Тизерная реклама - Тизерная реклама Medianet Adlabs

Тизерная реклама Medianet Adlabs

Тизерная реклама Medianet Adlabs - партнёрская программа с оплатой за клики по тизерам.

Главная » 2010 » Август » 18 » 10 Реальных способов заработка в Интернете!
10:35

10 Реальных способов заработка в Интернете!

способы заработать в интернете

Реальные способы заработать в интернете.

Сегодня в сети появляется всё больше запросов и предложений, связанных с удалённой работой на дому или заработком в Интернете, но как правило, далеко не все из них приносят желаемый результат. Многие новички, которые ищут "лёгкий заработок", находят не то, что им нужно и попадают на те виды "заработка", которые не приносят денег. О том,что это за "заработок" я говорить не буду. Вы и сами уже догадались о чём идёт речь.Цель статьи-рассказать вам о тех способах заработка, которые реально работают и приносят деньги. Из неё вы узнаете 10, проверенных мной лично, способов заработка в Интернете, которые приносят реальные деньги.


Список из 10 способов заработка перед вами ниже.

1.Заработок на файлообменниках. Здесь вы получаете деньги за скачивание ваших файлов. Средняя цена за 1000 скачиваний-5$. Кто-то может подумать, что набрать 1000 скачиваний не реально. Это не так. Секрет заработка таков:в Интернете сейчас существует огромное количество так называемых "варезников", откуда можно скачать бесплатно любой интересующий вас файл,к примеру фильм. Сами новости на эти сайты со ссылкой на скачивание описываемого файла могут добавлять зарегистрированные пользователи. Собрав базу из таких сайтов и регулярно выкладывая на них статьи, можно получать по 1000 скачиваний в день, что даёт в суме 5$ в день или 150$ в месяц с одного файла. Естественно, что чем больше вы будете выкладывать новостей на большее количество сайтов с огромной посещаемостью, тем больше будет ваш заработок. Также нужно сказать, что поначалу не стоит добавлять больше двух новостей на один сайт в день. Админы, увидев такую "активность", чаще всего не пропускают новости на сайт. Поэтому это стоит учитывать, чтобы у вас не возникало никаких вопросов по этому поводу. Удачного вам заработка.


2.Заработок на платных опросах. Здесь вы получаете деньги за заполнение опросных анкет через Интернет. Кто и за что вам будет платить деньги? Как известно, спрос рождает предложение, но какой он, этот спрос? Компании, которые предоставляют услуги и товары нужно выяснить ваше мнение, за которое они готовы хорошо вам заплатить. Именно это даёт вам возможность хорошо заработать на платных опросах. Прежде чем вы приступите к делу, я хотел бы дать вам несколько полезных советов по работе с опросами.

1.Работайте с несколькими компаниями. Предложения принять участие в платных опросах присылают очень редко (2-3 раза в месяц,реже 4-5 раз в месяц). Естественно,что для того,чтобы зарабатывать хотя бы 100$ в месяц, нужно работать с 50 компаниями (стоимость опроса в среднем составляет 2$). Здесь кстати есть один нюанс, который ограничивает ваш заработок на опросах:русских компаний, проводящих платные опросы, довольно мало, по сравнению с американскими. Так что если вы плохо владеете английским языком, то ваш заработок будет несколько ограниченным. Единственное решение этой проблемы-воспользоваться переводчиком.

2.Заведите новый e-mail. Если вы хотите начать работать с опросами, то обязательно заведите отдельный почтовый ящик, иначе ваш основной завалят спамом, то есть письмами от тех компаний,в которых вы регистрировались.

3.Вписывайте реальные данные. Это нужно для того,чтобы избежать сложностей в получении заработанных вами денег. Больше того,вы вообще можете не получить деньги.


3.Заработок на партнерских программах. Здесь вам платят деньги за привлечение клиентов или же за привлечение покупателя, к примеру какого-нибудь платного видеокурса. Суть заработка проста:вы выбираете подходящую вам партнерку, регистрируетесь в ней и после регистрации получаете доступ к рекламным материалам (ссылкам,баннерам и т.д.). Эту ссылку или баннер вы можете расположить на своём сайте (если такой имеется) либо же распространять по различным сайтам (форумам,блогам). Для привлечения трафика можно также использовать платные инструменты, например контекстную рекламу. Здесь вариантов может быть много. За каждого привлечённого клиента вы получаете партнерские комиссионные. Чем больше партнёров или клиентов вы привлечёте, тем больше заработаете денег.
4.Заработок на картинках. Этот заработок очень прост и не требует абсолютно никаких знаний и вложений. Он чем-то очень похож на заработок на файлообменниках, только здесь вы будете получать деньги за просмотры загружаемых вами картинок. За 1000 уникальных просмотров вашей картинки вы получите 5$. Чтобы зарабатывать на картинках неплохие деньги, я дам вам один хороший совет. Если вы зарабатываете на файлообменниках и размещаете свои новости со ссылками на скачивание файла на варезных сайтах,размещайте заодно и картинки с фотохостинга. Таким образом вы "убиваете двух зайцев", размещая и картинки и файлы. Ещё один хороший способ заработать деньги.


5.Заработок на продаже ссылок. Для того,чтобы зарабатывать, вам необходим свой сайт. Если вы не умеете делать даже простенькие сайты, то это не беда. Чтобы создать хороший сайт не нужно специальных знаний таких языков, как HTML, CSS, PHP. Можно использовать готовый движок для сайта. В подробности вдаваться не буду, но скажу лишь, что движок это специальный набор скриптов,написанных на языке программирования PHP. Движков существует много, но я выделю три из них:Joomla, Wordpress и DataLife Engine. Подробнее о каждом из них вы почитаете на официальных сайтах и решите, какой из них вам подходит больше всего. Я отвлёкся от темы. Продажа ссылок это вид заработка на сайте,который не требует абсолютно никакой посещаемости. На заработок влияют такие параметры, как тИЦ, PR и количество страниц на сайте. Чем больше страниц на сайте, тем больше с них ссылок можно продать.с каждой страницы лучше продавать не больше 5 ссылок, чтобы поисковая система не восприняла ваш сайт, как линк-помойку и не "забанила" его. Можно также пойти на хитрость и создать несколько десятков так называемых сателлитов(сайтов, предназначенных только для продажи ссылок). Тоже вариант. Какие существуют биржи ссылок? Бирж ссылок существует много, но две самые популярные из них это sape.ru и xap.ru. Новичкам я рекомендую начинать с sape.ru.

 
6.Заработок на контекстной рекламе. Ещё один способ заработать на своём сайте. Вы регистрируетесь в одном из сервисов контекстной рекламы(Бегун, Яндекс Директ, Google Adsense) и после удачной регистрации получаете специальный код, который нужно вставить в том месте сайта, где вы хотите, чтоб вывелись обьявления. За каждый клик посетителя вы получаете определённую сумму денег. Здесь я раскрою вам один очень классный секрет, а именно то, что зарабатывать на контекстной рекламе можно имея всего лишь нескольких человек в день,а то и вообще не имея посетителей на сайте! Для этого вам нужно найти несколько сайтов (чем больше,тем лучше) и договориться с администраторами этих сайтов о том, что вы вставите код на их сайт с тем условием, что будете отдавать им их долю от прибыли. Желательно находить сайты с посещаемостью не менее 400-500 посещений в сутки, чтобы и заработок был выше. Найдя 100 таких сайтов-партнёров и договорившись с ними о вставке кода на их сайт, можно выйти на такие суммы, на какие вы и не мечтали. Главное здесь то, что правилами программы Google Adsense размещение кода на чужих сайтах не запрещено, поэтому смело можете воплощать эту идею в жизнь.


7.Заработок на продаже рекламных мест.
Зарабатывать хорошие деньги на своём сайте можно торгуя рекламными местами.Вы делаете баннер с примерно такой надписью "Место сдаётся" и ждёте, когда к вам обратится рекламодатель. (Средняя цена такого баннера в месяц на главной странице составляет 50$). Можно также воспользоваться специальным сервисом,который полностью автоматизирует эту работу, однако с вас изымается комиссия в размере 15%.Так что решайте сами.
8.Заработок на SMS-ках. Вы ставите на свой сайт специальный код, который скрывает то,что не доступно обычному посетителю, а доступно только пользователю, оплатившему эту информацию СМС-кой. (Адрес сервиса smszamok.ru)Это может быть что угодно. Начиная от бизнес-пакета и заканчивая видеокурсом. Решать вам.


9.Заработок на продаже информации. Если вы специалист в какой-то области и хотите поделиться с людьми своим опытом, то у вас хорошая возможность заработать на этом, к примеру написать свою электронную книгу или записать свой видеокурс. Это не так сложно, как кажется. В Интернете множество информации по этой теме, так что можете попробовать заработать и здесь.


10.Удалённая работа на дому.Фриланс. Вы также можете зарабатывать, выполняя работу на дому, например создать сайт под заказ, нарисовать шаблон, раскрутить сайт и т.д.В общем вы всегда сможете найти для себя работу по вкусу. Найти такую работу несложно.Набрав поисковике фразу, к примеру "работа фрилансером" вы посмотрите и выберите интересующее вас предложение.
Итак, вот и подошла к концу эта статья. Надеюсь, информация, изложенная в ней оказалась полезной для вас и вы узнали для себя много нового и сможете теперь заработать первые деньги в Интернете. Всю необходимую информацию по заработку я вам дал, вам остаётся всего лишь применить её на практике и получить желаемый результат. Искренне желаю вам успехов в вашем деле и удачных вам заработков!


Похожие на: 10 Реальных способов заработка в Интернете!

Категория: Заработок в интернете | Просмотров: 12969 | Добавил: allpartnerki | Теги: интернет, заработок, способ заработать, заработать | Рейтинг: 3.0/1

Просматривая 10 Реальных способов заработка в Интернете! возможно Вам будет интересно:

Способы зароботка Партнёрские программы Комментируемые новости Теги

























баннер копирайтер оптимизация Посещаемость интернет ruclicks.com биржа трафика подписки заработать Вебмастер доход Заработок в интернете деньги статья адвего файлообменник сайт трафик Тизерная сеть оплата за клики партнерский выдача тизеры система Тизерная реклама заработок ссылка ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА контент ссылки страница реферал выплаты тизерная Тизер Программа реклама партнерка партнёрская постинг ключевой Раскрутка яндекс поисковый рекламодатель продвижение тиц каталог Контекстная реклама
Всего комментариев: 3
3 elya  
Как новичку и молодой маме в декрете , воспитывающей двоих малышей, мне очень сложно было представить -как можно заработать реальные деньги в интернете не выходя из дома. Образования у меня в данной отрасли нет. Работа по копирайту и рерайту-вот пока мой маленький заработок в интернете. Благодаря автору данной статьи, я нашла ответы на многие свои вопросы. Очень много на сегодняшний день предложений о дополнительном и реальном заработке в интернете. Боишся ошибиться и нечего не получить, а ,наоборот, потерять. Моя главная ошибка была, что и как многие , я планировала быстро и без всяких затруднений и вложения средств и труда-начать зарабатывать большие деньги в интернете. Но как известно: " без труда не вынешь и рыбку из пруда".Узнав 10 реальных способов зарабатывания денег в интернете можно теперь взесить все свои знания и приступить к работе. уверена-все у меня получится! Начать нужно с создания своего сайта -не трудно оказывается и для новичка, а потом, реализовав все возможности, описанные в данной статье, начать зарабатывать деньги. Уверена, что получится.

2 Машинист  
я считаю что людей которые занимаются такими вещами как развод, всеравно остаются в плюсе. Хоть не каждый но хотябы каждый сотый человек отправляет подобные смски, или платит эти страховые счита, хотя суммы не особото и большие на одного человека приходит не малая сумма. если с милиона человек сообщениее отправит хотябы 10000 это уже сумма в 3 милиона. Никогда не ведитесь и нигда не занимайтесь подобными вещамя=)

1 Dante  
Способов заработать деньги в интернете очень много, но никогда не видитесь на разводы, типа отправьте смс на номер **** или внесите страховой взнос. такие предложения чистый воды развод

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright - 10 Реальных способов заработка в Интернете! © 2024
Конструктор сайтов - uCoz

Интернет 10 Реальных способов заработка в Интернете!

В интернете существует огромное количество методов заработка. Ныне заработок в Интернете достаточно актуален и может приносить вполне неплохие доходы. Многие даже и не подозревают, что Интернет может стать источником дохода, который превышает заработок на обычной работе. Способы заработка в Интернете можно классифицировать по группам, например, существуют методы, требующие капиталовложений, а есть без вложений. Требующие непосредственного Вашего участия (активный заработок), а есть которые требуют усилий лишь вначале, а потом денежка сама будет капать Вам на счет, без Вашей непосредственной активности (пассивный доход). То есть можно совмещать и заниматься другой работой. Как мне кажется, самый оптимальный метод это такой, при котором можно заниматься попутно и другой работой, и, соответственно, зарабатывать гораздо больше. Ярким примером пассивного дохода являются партнерские программы. Вы, наверняка, хотя бы раз видели на сайтах, занимающихся, например, продажей цифровых товаров, ссылку партнерской программы. Смысл партнерских программ заключается в следующем – Вы создаете рекламу, то есть привлекаете клиента на сайт партнера, и если клиент совершает покупку на сайте партнера, то на Ваш счет зачисляется определенный процент с продажи. Некоторые партнерские программы даже платят просто за посещение их сайта. Привлекать клиентов можно самыми разными способами разными. Например можно создать свой сайт и «насовать» в него партнерских ссылок, можно ставить ссылки на разных форумах и блогах. Но для создания своего сайта Вам понадобятся определенные знания. Во-первых, необходимы знания HTML или аналогичных языков программирования. Возможно использование редактора сайтов. Во-вторых, Вам необходимы специальные знания в области раскрутки сайта, чтобы он был посещаем. Если Вы сами в этих вещах дилетант, то можно доверить эти дела специалистам. Из всего написанного выше следует краткий вывод: 10 Реальных способов заработка в Интернете! если Вы хотите заработать денег в сети Интернет, нужно создать свой сайт (или лучше сразу несколько сайтов), раскрутить их, и зарегистрироваться в партнерских программах. Вот Вам и пассивный доход – денежка будет капать.