Продвижение и заработок на сайте
Как оптимизировать сайт под Rambler и попасть в поисковую систему на верхние позиции.
Меню сайта

Категории раздела
Продвижение сайтов [27]
Продвижение сайтов, поднять тИЦ, раскрутка сайтов, реклама сайта, раскрутить сайт, повысить PageRang
Оптимизация сайта [13]
Оптимизация сайта под поисковые системы и добавление контента является эффективной раскруткой, что далее повлияет на поисковую выдачу определённых ключевых слов.
Заработок в интернете [19]
Здесь описываются проверенные и самые разные способы заработка в сети интернет, а так же даются конкретные схемы работы с партнёрскими программами.
Инфо-товары [1]

Заработаем вместе
Если вы только начинаете свою работу в интернете или уже зарабатываете, вам обязательно понадобится партнёрские программы тизерных сетей.
На сайте TeaserBest.ru без проблем можно подобрать тизерную рекламу на любой вкус!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Лучшие партнёрки

Партнёрские программы

Тизерная реклама - Качественная тизерная реклама от Kadam.ru

Качественная тизерная реклама от Kadam.ru

Рекламная тизерная сеть Kadam.ru - тизеры, баннеры, clickunder, vk и контекст! Оплата CPC, CPM, CPA!
Тизерная реклама - Teasernet - Биржа трафика тизерной рекламы.

Teasernet - Биржа трафика тизерной рекламы.

Биржа трафика тизерной рекламы от Teasernet – покупка и продажа тизерного трафика.
Тизерная реклама - AdProfy - зарабатывай с нами на хорошей рекламе!

AdProfy - зарабатывай с нами на хорошей рекламе!

AdProfy - быстро растущая сеть тизерной рекламы
Тизерная реклама - Global Teaser - партнёрская программа по тизерному трафику!

Global Teaser - партнёрская программа по тизерному трафику!

Global Teaser платит от 0.40 копеек по тизерной рекламе!
Тизерная реклама - Тизерная Партнёрка с оплатой за клики - bodyclick.net

Тизерная Партнёрка с оплатой за клики - bodyclick.net

Bodyclick.net - тизеры, банеры, контекст и Clickunder.
Тизерная реклама - Партнёрка тизерной сети AdHub

Партнёрка тизерной сети AdHub

Статья о партнёрской программе AdHub для вебмастеров для монетизации трафика и привлечения рефералов
Подписки - Партнёрка по подпискам - LimonCash.com

Партнёрка по подпискам - LimonCash.com

Партнерская программа - LimonCash.com, работает с подписками, псевдо-подписки и СМС.
Отключенные партнерки - VipTizer.com - одна из Лучших тизерных сетей в рунете!

VipTizer.com - одна из Лучших тизерных сетей в рунете!

Тизерная партнерка с оплатой за клики от 30 копеек за переход. Геотаргетинг, бонусы и многое другое!
Разные партнёрки - Clickcashmoney.com - выкупает московский трафик по 13 центов.

Clickcashmoney.com - выкупает московский трафик по 13 центов.

Партнёрская программа Clickcashmoney.com выкупает проститутошный трафик по высоким ценам до 13 центо
Тизерная реклама - Тизерная реклама Medianet Adlabs

Тизерная реклама Medianet Adlabs

Тизерная реклама Medianet Adlabs - партнёрская программа с оплатой за клики по тизерам.

Главная » 2010 » Сентябрь » 10 » Как оптимизировать сайт под Rambler.
14:13

Как оптимизировать сайт под Rambler.

Оптимизация под Rambler

Rambler – принцип и особенности продвижения сайта с помощью данной поисковой системы.

Наверняка, многих владельцев сайтов и не только, интересует вопрос, связанный с оптимизацией интернет-проектов под запросы поисковой системы Rambler.

Безусловно,  в рейтинге Rambler несколько уступает ведущим поисковым системам с мировым именем, таким Yandex или всеми нами любимый Google. Однако, как показывает статистика, постоянными пользователями Rambler являются люди среднего возрастного диапазона, что делает данную поисковую систему очень продуктивной в поиске покупателей для своих товаров.


Ведь люди среднего возраста уже многого добились в жизни и могут позволить сделать покупку в вашем интернет-магазине при условии того, что она их действительно заинтересовала. Однако, данная статья посвящена не этой теме.

Если говорить о происхождении названия, то небезынтересным будет тот факт, что в точном переводе слово "Rambler" означает «бродяга». В те времена, когда интернет только становился на ноги и был скорее роскошью, чем общедоступной необходимостью, это название очень удачно отобразило сущность Rambler – первопроходец.

Rambler функционирует в полностью автоматическом режиме: сканирует интернет, обнаруживает и добавляет сайты. Программное обеспечение, которое предназначено для индексирования страниц, посматривает все сайты и при нахождении редиректов, совершает их обработку в том случае, если перенаправления совершаются только в зоне RU.

В случае обнаружения кодов, заключенных в теги <script></script>, то их индексацию Rambler не производит. В тех случаях, когда на сайте присутствуют элементы флэш, данная поисковая система выполнит индексацию всех ссылок, находящихся внутри объекта, но при этом, непосредственно, сам текст не будет проиндексирован. Для того, чтобы избежать «частичную» индексацию, изначально необходимо будет составить html версию Flash сайта.

Кроме того, Rambler не будет индексировать документы, общий размер которых превысит 200 Кб. Поэтому обладателям объемных документов настоятельно рекомендуется осуществлять их разбивку на части.

Существует несколько нюансов в оформлении документов, на которые Rambler обращает особое внимание:

- обязательно в заголовке страницы должны присутствовать ключевые слова;
- наличие тегов <H1> — <H6> в непосредственной близости от заголовка;
- видоизменение ключевых слов (по падежам, склонениям и т.д.);
- большая частота ключевых слов в текстовом документе;
- позиция в рейтинге ТОП100;
- величина ссылочного веса документа.

У Rambler имеется собственная система, по которой сайты добавляются в ТОП100. Даже если владельцу сайта удалось продвинуть свой ресурс в ТОП10 при выдаче другими поисковиками, то Rambler может выдать кардинально противоположные результаты. Для избегания этого нужно четко знать механизм работы данной поисковой системы.

Чтобы повысить авторитет своего сайта перед Rambler необходимо пройти регистрацию в ТОП100, так как данная система отдает своё предпочтение именно таким ресурсам.

Следует учитывать, что робот Rambler не распознает различные мета теги. Также им не воспринимаются и комментарии, которые находятся на странице сайта. Для удовлетворения таких запросов рекомендуется располагать ключевые слова между следующими тегами: <title>, <h1> — <h4>, а также <strong>, <u>, <i>. Здесь наблюдается прямая зависимость: чем больше на странице ключевых слов в соответствующих тегах, тем выше она будет находиться в выдаче.

Существует главная особенность в работе Rambler: данная поисковая система крайне негативно относится к сайтам с маленькими показателями посещаемости, согласно данным ТОП100, а уж в случае обнаружения на страницах вашего ресурса фрагментов неуникального текста, она проиндексирует только 5-10% из всего объема, что негативно скажется на результатах при выдаче. В этом случае ваш сайт может занять самые низкие позиции.

Похожие на: Как оптимизировать сайт под Rambler.

Категория: Оптимизация сайта | Просмотров: 4737 | Добавил: allpartnerki | Теги: поисковая система, оптимизация, ключевые слова, rambler, оптимизировать сайт под Rambler, топ100 | Рейтинг: 0.0/0

Просматривая Как оптимизировать сайт под Rambler. возможно Вам будет интересно:

Способы зароботка Партнёрские программы Комментируемые новости Теги

























баннер копирайтер оптимизация Посещаемость интернет ruclicks.com биржа трафика подписки заработать Вебмастер доход Заработок в интернете деньги статья адвего файлообменник сайт трафик Тизерная сеть оплата за клики партнерский выдача тизеры система Тизерная реклама заработок ссылка ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА контент ссылки страница реферал выплаты тизерная Тизер Программа реклама партнерка партнёрская постинг ключевой Раскрутка яндекс поисковый рекламодатель продвижение тиц каталог Контекстная реклама
Всего комментариев: 6
6 adrenalinana  
Мне больше нравится Google, а кому то Rambler! Что одна,что другая поисковая система имеет минусы и плюсы. Каждый человек начинает пользоваться каким то поиском, привыкает к нему, и он для него становится лучший!

5 Татьяна  
Всегда пользовалась рамблером. Только недавно поняла, что для меня более удобен яндекс. Статья помогла понять, почему с его помощью невозможно найти достаточного количества информации.

4 Alex333  
Вот именно за это я люблю Google поболее, чем Rambler. Хотя, по большому счёту, поисковая система Rambler - тоже нормально работает, просто немного не так...

3 Светлана  
Я пользуюсь Рамблером, меня он полностью устраивает. Думаю ничем не отступает от других поисковиков.

2 Алексей Баженов  
Недостатки есть у всех поисковиков, так что теперь делать, для этого и есть автоматитческий режим который помогает и облегчает работу.

1 Alexsey  
Да, безусловно, может и не стоит ругать Рамблер за его недостатки. Как впрочем он любой обычный поисковик Рунета ( хороший поисковик) имеет безусловно ряд довольно неплохих возможностей. А пожалуй такая вещь как автоматический режим его пожалуй и красит. Я так думаю. То что сайты добавляются автоматически в ТОП100 это, пожалуй, не плохо. Но неудобство , как я понимаю в том что Рамблер выдаёт противоположные результаты в отличии от других поисковиков.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright - Как оптимизировать сайт под Rambler. © 2024
Конструктор сайтов - uCoz

Интернет Как оптимизировать сайт под Rambler.

В интернете существует огромное количество методов заработка. Ныне заработок в Интернете достаточно актуален и может приносить вполне неплохие доходы. Многие даже и не подозревают, что Интернет может стать источником дохода, который превышает заработок на обычной работе. Способы заработка в Интернете можно классифицировать по группам, например, существуют методы, требующие капиталовложений, а есть без вложений. Требующие непосредственного Вашего участия (активный заработок), а есть которые требуют усилий лишь вначале, а потом денежка сама будет капать Вам на счет, без Вашей непосредственной активности (пассивный доход). То есть можно совмещать и заниматься другой работой. Как мне кажется, самый оптимальный метод это такой, при котором можно заниматься попутно и другой работой, и, соответственно, зарабатывать гораздо больше. Ярким примером пассивного дохода являются партнерские программы. Вы, наверняка, хотя бы раз видели на сайтах, занимающихся, например, продажей цифровых товаров, ссылку партнерской программы. Смысл партнерских программ заключается в следующем – Вы создаете рекламу, то есть привлекаете клиента на сайт партнера, и если клиент совершает покупку на сайте партнера, то на Ваш счет зачисляется определенный процент с продажи. Некоторые партнерские программы даже платят просто за посещение их сайта. Привлекать клиентов можно самыми разными способами разными. Например можно создать свой сайт и «насовать» в него партнерских ссылок, можно ставить ссылки на разных форумах и блогах. Но для создания своего сайта Вам понадобятся определенные знания. Во-первых, необходимы знания HTML или аналогичных языков программирования. Возможно использование редактора сайтов. Во-вторых, Вам необходимы специальные знания в области раскрутки сайта, чтобы он был посещаем. Если Вы сами в этих вещах дилетант, то можно доверить эти дела специалистам. Из всего написанного выше следует краткий вывод: Как оптимизировать сайт под Rambler. если Вы хотите заработать денег в сети Интернет, нужно создать свой сайт (или лучше сразу несколько сайтов), раскрутить их, и зарегистрироваться в партнерских программах. Вот Вам и пассивный доход – денежка будет капать.