Продвижение и заработок на сайте
В статье рассматривают такие варианты получения ссылок, как linkbaiting, покупка ссылок, а также естественные ссылки.
Меню сайта

Категории раздела
Продвижение сайтов [27]
Продвижение сайтов, поднять тИЦ, раскрутка сайтов, реклама сайта, раскрутить сайт, повысить PageRang
Оптимизация сайта [13]
Оптимизация сайта под поисковые системы и добавление контента является эффективной раскруткой, что далее повлияет на поисковую выдачу определённых ключевых слов.
Заработок в интернете [19]
Здесь описываются проверенные и самые разные способы заработка в сети интернет, а так же даются конкретные схемы работы с партнёрскими программами.
Инфо-товары [1]

Заработаем вместе
Если вы только начинаете свою работу в интернете или уже зарабатываете, вам обязательно понадобится партнёрские программы тизерных сетей.
На сайте TeaserBest.ru без проблем можно подобрать тизерную рекламу на любой вкус!

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Лучшие партнёрки

Партнёрские программы

Тизерная реклама - Качественная тизерная реклама от Kadam.ru

Качественная тизерная реклама от Kadam.ru

Рекламная тизерная сеть Kadam.ru - тизеры, баннеры, clickunder, vk и контекст! Оплата CPC, CPM, CPA!
Тизерная реклама - Teasernet - Биржа трафика тизерной рекламы.

Teasernet - Биржа трафика тизерной рекламы.

Биржа трафика тизерной рекламы от Teasernet – покупка и продажа тизерного трафика.
Тизерная реклама - AdProfy - зарабатывай с нами на хорошей рекламе!

AdProfy - зарабатывай с нами на хорошей рекламе!

AdProfy - быстро растущая сеть тизерной рекламы
Тизерная реклама - Global Teaser - партнёрская программа по тизерному трафику!

Global Teaser - партнёрская программа по тизерному трафику!

Global Teaser платит от 0.40 копеек по тизерной рекламе!
Тизерная реклама - Тизерная Партнёрка с оплатой за клики - bodyclick.net

Тизерная Партнёрка с оплатой за клики - bodyclick.net

Bodyclick.net - тизеры, банеры, контекст и Clickunder.
Тизерная реклама - Партнёрка тизерной сети AdHub

Партнёрка тизерной сети AdHub

Статья о партнёрской программе AdHub для вебмастеров для монетизации трафика и привлечения рефералов
Подписки - Партнёрка по подпискам - LimonCash.com

Партнёрка по подпискам - LimonCash.com

Партнерская программа - LimonCash.com, работает с подписками, псевдо-подписки и СМС.
Отключенные партнерки - VipTizer.com - одна из Лучших тизерных сетей в рунете!

VipTizer.com - одна из Лучших тизерных сетей в рунете!

Тизерная партнерка с оплатой за клики от 30 копеек за переход. Геотаргетинг, бонусы и многое другое!
Разные партнёрки - Clickcashmoney.com - выкупает московский трафик по 13 центов.

Clickcashmoney.com - выкупает московский трафик по 13 центов.

Партнёрская программа Clickcashmoney.com выкупает проститутошный трафик по высоким ценам до 13 центо
Тизерная реклама - Тизерная реклама Medianet Adlabs

Тизерная реклама Medianet Adlabs

Тизерная реклама Medianet Adlabs - партнёрская программа с оплатой за клики по тизерам.

Главная » 2010 » Сентябрь » 19 » Варианты получения ссылок
16:28

Варианты получения ссылок

Варианты получения ссылок

Три варианта, как получить ссылки на сайт.

1. Естественные ссылки.
 
Наиболее безопасный метод продвижения web-сайта на сегодня осуществляется с помощью естественных ссылок. Этот метод строится на формировании web-ресурса очень высокого уровня. Прежде всего, необходимо созданный web-сайт зарегистрировать в двух-трех проверенных каталогах с тематикой, которая полностью отвечает содержанию сайта. Так же стоит обратить внимание на отраслевые каталоги. Они могут быть платными и бесплатными.


Этот шаг необходим для того, чтобы привлечь на web-сайт как можно больше потенциальных клиентов, которые не просто будут из праздного любопытства заходить на сайт, а будут совершать покупки, либо пользоваться предложенными услугами. Достаточно большое число естественных ссылок можно получить, если информацию о созданном сайте разместить в различных справочниках.

2. Ссылки можно купить.

Чтобы метод приобретения ссылок стал более результативным, к нему необходимо подойти с разумным расчётом. Данный метод прекрасно подходит для сайтов, которые живут и благополучно функционируют в Глобальной паутине уже достаточно давно. При этом на страницах данных сайтов размещен только уникальный и качественный, при этом актуальный контент. Кроме этого, эти сайты обладают множеством естественных ссылок на свои страницы. При выборе и оценке сайта, который занимается продажей ссылок, необходимо обратить внимание на то, какое время он работает.
Не следует приобретать ссылки сайтам, которые только появились. Лучше подыскать в Сети web-ресурс, имеющий подобную тематику.

3. Linkbaiting.
 
Linkbaiting (привлечение ссылок) по мнению специалистов, является ведущим методом в продвижении web-ресурса за счет молниеносного получения огромного числа ссылок. Технология данного метода заключается в размещение на сайте неповторимого, нестандартного, иногда, провокационного, но интересного контента (музыка, изображения, текстовая информация и т. п.). Другие ресурсы, считая размещенную информацию уникальной, размещают на своем сайте ссылку на данную информацию, тем самым привлекая пользователей. Такой метод получения ссылок достаточно простой и надежный, при этом дешевый. Главным преимуществом использования данного метода в настоящее время является отсутствие каких-либо штрафов от поисковых систем. Для них же, в свою очередь, представляет цену добавление ссылок именно с социальных закладок и социальных сетей.

Постовой: Сайт бесплатных антивирусов klozetta.okis.ru

Похожие на: Варианты получения ссылок

Категория: Продвижение сайтов | Просмотров: 5546 | Добавил: allpartnerki | Теги: приобретение, ссылки, linkbaiting, web, контент, естественные, сайт, ресурс, покупка | Рейтинг: 0.0/0

Просматривая Варианты получения ссылок возможно Вам будет интересно:

Способы зароботка Партнёрские программы Комментируемые новости Теги

























баннер копирайтер оптимизация Посещаемость интернет ruclicks.com биржа трафика подписки заработать Вебмастер доход Заработок в интернете деньги статья адвего файлообменник сайт трафик Тизерная сеть оплата за клики партнерский выдача тизеры система Тизерная реклама заработок ссылка ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА контент ссылки страница реферал выплаты тизерная Тизер Программа реклама партнерка партнёрская постинг ключевой Раскрутка яндекс поисковый рекламодатель продвижение тиц каталог Контекстная реклама
Всего комментариев: 121 2 »
12 Сергей  
Да, информация нужная. Пополнил свой интеллектуальный запас. Буду пробовать работать по каталогам. Спасибо.

11 lemnon  
Мне кажется, лучше все по сути делать самому и вручную. И в каталогах регистрировать, и ссылки в нужных местах покупать, и раскручивать проект другими способами. Так и опыт появится, и ошибок не будет.

10 sevtech04  
Прогон по каталогам, вещь хорошая, если не злоупотреблять. Путем экспериментов выявлено, что если за день появляется больше двадцати внешних ссылок на сайт, поисковые системы забанят страницу. Так что, на мой взгляд, для каталожной раскрутки, надо садиться и самому ручками отслеживать каталоги, тщательно их выверять,и только после проверки на ЧС добавлять свой сайт.

9 Vansbearcat  
Прогон по каталогам, говорят что уже не работает, хотя ссылочную массу дать может, и еидексацию ускорит.

8 Алексейка  
Раскрутка позволяет ещё и зарабатывать. Самое главное не торопиться, ознакомиться со всеми методами.
Меня заинтересовали партнерские программы.

7 TiamatInc  
Вот как раз получение огромного числа ссылок в течение короткого времени на молодой сайт, скорее всего наоборот приведет к тому, что он под фильтрами ПС окажется.

6 Руслан  
Статья очень хорошая. Необходимая для каждого веб мастера. Никак не мог понять, почему у моего сайта не растет ПР и ТиЦ, теперь все стало ясно!

5 sashagorik  
Последнее время поисковые системы, а в частности яндекс и гугл, стали очень негативно относиться к покупным ссылкам. Рекомендую покупать ссылки только с сайтов, подходящих вам по тематике, иначе вместо прироста ТИЦ и ПР стало вполне реально получить бан.

4 Alex  
Спасибо есть над чем поразмыслить, но скорей всего это раскрутка сайта. "Это регистрация Вашего сайта в 13489 каталогах Рунета!" Впечатляет, давно хотел найти подобную информацию.

3 Екатерина Ивановна  
Сделали сайт. Как на нем заработать.

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright - Варианты получения ссылок © 2024
Конструктор сайтов - uCoz

Интернет Варианты получения ссылок

В интернете существует огромное количество методов заработка. Ныне заработок в Интернете достаточно актуален и может приносить вполне неплохие доходы. Многие даже и не подозревают, что Интернет может стать источником дохода, который превышает заработок на обычной работе. Способы заработка в Интернете можно классифицировать по группам, например, существуют методы, требующие капиталовложений, а есть без вложений. Требующие непосредственного Вашего участия (активный заработок), а есть которые требуют усилий лишь вначале, а потом денежка сама будет капать Вам на счет, без Вашей непосредственной активности (пассивный доход). То есть можно совмещать и заниматься другой работой. Как мне кажется, самый оптимальный метод это такой, при котором можно заниматься попутно и другой работой, и, соответственно, зарабатывать гораздо больше. Ярким примером пассивного дохода являются партнерские программы. Вы, наверняка, хотя бы раз видели на сайтах, занимающихся, например, продажей цифровых товаров, ссылку партнерской программы. Смысл партнерских программ заключается в следующем – Вы создаете рекламу, то есть привлекаете клиента на сайт партнера, и если клиент совершает покупку на сайте партнера, то на Ваш счет зачисляется определенный процент с продажи. Некоторые партнерские программы даже платят просто за посещение их сайта. Привлекать клиентов можно самыми разными способами разными. Например можно создать свой сайт и «насовать» в него партнерских ссылок, можно ставить ссылки на разных форумах и блогах. Но для создания своего сайта Вам понадобятся определенные знания. Во-первых, необходимы знания HTML или аналогичных языков программирования. Возможно использование редактора сайтов. Во-вторых, Вам необходимы специальные знания в области раскрутки сайта, чтобы он был посещаем. Если Вы сами в этих вещах дилетант, то можно доверить эти дела специалистам. Из всего написанного выше следует краткий вывод: Варианты получения ссылок если Вы хотите заработать денег в сети Интернет, нужно создать свой сайт (или лучше сразу несколько сайтов), раскрутить их, и зарегистрироваться в партнерских программах. Вот Вам и пассивный доход – денежка будет капать.